Москва 223426 компаний / 549484 отзывов

Отзыв работника Artsiom (Мед брат) о работодателе — ЗДРАВствуйте, медицинский центр

Рейтинг работодателя:
4.37
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.69
Условия труда:
4.67
Коллектив:
4.69
Руководство:
4.69
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Травматолог-ортопед 65 / 80
Узи-специалист 29000 / 45000
работник на рисепшене 25000 / 25000
Мед брат 70000 / 70000
Администратор 350000 / 45000
Мед-брат 0 / 0
Медбрат 0 / 0
Ортопед 0 / 0
Мед.сестра 60000 / 60000
Администратор 50000 / 50000
Подсобный рабочий 25000 / 30000
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Старший менеджер 70 / 70000
Специалист узи 60000 / 60000
Сотрудник этого центра 0 / 0
медсестра 0 / 0
Невролог 0 / 0
Адмнистратор 50000 / 50000
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Сотрудник 70000 / 80000
Консультант 0 / 0
Травматолог-ортопед 0 / 0
Невролог 80000 / 85000
Ортопед 95000 / 95000
Реальная зарплата на 20.65% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 28)

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Artsiom о компании-работодателе ЗДРАВствуйте, медицинский центр



Комментируйте
Комментариев: 2

avatar
Artsiom 12.04.2024 14:03
[url=]Artsiom[/url] Уже проработал в этом месте около 9 месяцев. Коллеги радуют приветливые, взаимовыручка тут всегда есть, помогаем друг другу. Работаем на пациентов, полностью отдаемся работе, погружаемся на 100 процентов. Что касается зарплаты, получаю столько же сколько и обещали. Руководитель очень хороший, прям как отец родной. Всегда выслушает и поможет.
К
Келеман Оксана Евгеньевна 12.04.2024 14:03
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе у нас. Мы рады, что коллектив и условия работы вас радуют, и вы чувствуете поддержку как от коллег, так и от руководства. Ваша отдача и старание в работе с пациентами очень ценятся. Мы всегда стараемся создать наилучшие условия для наших сотрудников, и ваш отзыв подтверждает, что движемся в правильном направлении. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и всегда готовы поддержать ваши профессиональные инициативы. Ждем вас снова и готовы предложить еще больше возможностей для профессионального и личностного роста. Успехов вам во всех начинаниях! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"