[url=]Artsiom[/url]
Уже проработал в этом месте около 9 месяцев. Коллеги радуют приветливые, взаимовыручка тут всегда есть, помогаем друг другу. Работаем на пациентов, полностью отдаемся работе, погружаемся на 100 процентов. Что касается зарплаты, получаю столько же сколько и обещали. Руководитель очень хороший, прям как отец родной. Всегда выслушает и поможет.
К
Келеман Оксана Евгеньевна12.04.2024 14:03
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе у нас. Мы рады, что коллектив и условия работы вас радуют, и вы чувствуете поддержку как от коллег, так и от руководства. Ваша отдача и старание в работе с пациентами очень ценятся.
Мы всегда стараемся создать наилучшие условия для наших сотрудников, и ваш отзыв подтверждает, что движемся в правильном направлении. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и всегда готовы поддержать ваши профессиональные инициативы.
Ждем вас снова и готовы предложить еще больше возможностей для профессионального и личностного роста. Успехов вам во всех начинаниях!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?