Москва 223426 компаний / 549484 отзывов

Отзыв работника Поля о работодателе — ЗДРАВствуйте, медицинский центр

Рейтинг работодателя:
4.37
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.69
Условия труда:
4.67
Коллектив:
4.69
Руководство:
4.69
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Травматолог-ортопед 65 / 80
Узи-специалист 29000 / 45000
работник на рисепшене 25000 / 25000
Мед брат 70000 / 70000
Администратор 350000 / 45000
Мед-брат 0 / 0
Медбрат 0 / 0
Ортопед 0 / 0
Мед.сестра 60000 / 60000
Администратор 50000 / 50000
Подсобный рабочий 25000 / 30000
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Старший менеджер 70 / 70000
Специалист узи 60000 / 60000
Сотрудник этого центра 0 / 0
медсестра 0 / 0
Невролог 0 / 0
Адмнистратор 50000 / 50000
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Сотрудник 70000 / 80000
Консультант 0 / 0
Травматолог-ортопед 0 / 0
Невролог 80000 / 85000
Ортопед 95000 / 95000
Реальная зарплата на 20.65% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 28)

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Поля о компании-работодателе ЗДРАВствуйте, медицинский центр



Комментируйте
Комментариев: 2

Г
Гость 12.04.2024 14:19
[url=]Поля[/url] Здравствуйте, работаю уже достаточно долгое время, что бы понять , то что колектив дружный и в нужный момент могут поддержать. Честно с таким коллективом встречаюсь в первые, в плане того что серьёзно понимающие люди. С радостью буду работать ещё долгое время в этой компании.
К
Келеман Оксана Евгеньевна 12.04.2024 14:19
Здравствуйте, Поля! Большое спасибо за ваш отзыв и высокие оценки в каждом из аспектов нашей работы. Мы очень рады, что вы цените атмосферу в коллективе и отношения в команде. Дружный и поддерживающий коллектив — это то, на чем мы делаем особый акцент, стремясь создать оптимальные условия для работы каждого сотрудника. Ваше желание продолжать работу в нашей компании вдохновляет нас на дальнейшее улучшение и подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Мы ценим ваш вклад в создание такой рабочей атмосферы и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Ждем вас снова и всегда готовы поддержать ваши профессиональные инициативы. Желаем успехов и новых достижений в работе! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"