[url=]Олеся[/url]
О работе в клинике писать можно много, но остановлюсь на главном - зп, условия работы и коллектив. Зарплата очень неплохая, примерно в 1,5 раза больше, чем на предыдущей работе. Условия приемлемые, работаю посменно, график меня устраивает. С коллегами и руководством отношения ровные, никто не придирается, наоборот, стараются помочь и подсказать, если надо.
К
Келеман Оксана Евгеньевна12.04.2024 14:15
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своим опытом работы в нашей клинике. Мы очень рады слышать, что вы довольны уровнем заработной платы, условиями работы и коллективом. Наша цель — создавать комфортные и поддерживающие условия для всех сотрудников, и ваше мнение подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.
Мы ценим ваш вклад в общее дело и надеемся, что продолжим поддерживать положительную и продуктивную рабочую атмосферу. Всегда рады помочь и поддержать наших сотрудников в их стремлении к профессиональному росту.
С нетерпением ждем новых встреч в нашей клинике. Желаем вам успехов и новых достижений на рабочем месте!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?