Москва 223426 компаний / 549484 отзывов

Отзыв работника Krossz (Мед-брат) о работодателе — ЗДРАВствуйте, медицинский центр

Рейтинг работодателя:
4.37
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.69
Условия труда:
4.67
Коллектив:
4.69
Руководство:
4.69
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Травматолог-ортопед 65 / 80
Узи-специалист 29000 / 45000
работник на рисепшене 25000 / 25000
Мед брат 70000 / 70000
Администратор 350000 / 45000
Мед-брат 0 / 0
Медбрат 0 / 0
Ортопед 0 / 0
Мед.сестра 60000 / 60000
Администратор 50000 / 50000
Подсобный рабочий 25000 / 30000
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Старший менеджер 70 / 70000
Специалист узи 60000 / 60000
Сотрудник этого центра 0 / 0
медсестра 0 / 0
Невролог 0 / 0
Адмнистратор 50000 / 50000
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Сотрудник 70000 / 80000
Консультант 0 / 0
Травматолог-ортопед 0 / 0
Невролог 80000 / 85000
Ортопед 95000 / 95000
Реальная зарплата на 20.65% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 28)

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Krossz о компании-работодателе ЗДРАВствуйте, медицинский центр



Комментируйте
Комментариев: 2

Г
Гость 12.04.2024 14:16
[url=]Krossz[/url] Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте работы в данной организации. Я занимал должность медбрата более двух лет и получил только положительные эмоции. Хороший дружный коллектив специалистов , прекрасные условия труда, заработная плата начисляется во время и в полном объёме . Считаю эту клинику лучшим местом для начинающих карьеру специалистов.
К
Келеман Оксана Евгеньевна 12.04.2024 14:16
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями от работы в нашей клинике. Мы очень рады, что ваш опыт работы у нас оставил только положительные эмоции и что вы высоко оценили наш коллектив, условия труда и порядок с заработной платой. Такие отзывы, как ваш, вдохновляют нас на дальнейшее развитие и улучшение нашего сервиса. Мы стремимся быть лучшим местом для начинающих и уже опытных специалистов, поддерживая их в профессиональном росте и предоставляя все необходимые ресурсы для успешной работы. Спасибо за ваш вклад в развитие нашей клиники. Надеемся, что и дальше будем оправдывать ваше доверие. Желаем вам успехов и новых профессиональных достижений! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"