[url=]Анатолий[/url]
Работаю Медбратом 11 месяцев, могу сказать что тут отличное руководство с адекватными требованиями. Нет никаких переработок, заработная плата всегда день в день. За 11 месяцев работы не возникало никаких проблем, конфликтов или жалоб. Коллектив очень приятный и с большим опытом.
К
Келеман Оксана Евгеньевна12.11.2024 09:45
Здравствуйте, Анатолий!
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом работы в нашей клинике. Мы рады слышать, что вы довольны руководством, условиями труда и атмосферой в коллективе. Ваши слова о стабильной заработной плате и отсутствии конфликтов очень важны для нас и подтверждают нашу приверженность созданию комфортной рабочей среды. Если у вас есть какие-либо предложения или идеи по улучшению, мы всегда открыты к диалогу. Желаем вам дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?