[url=]Пашкина Надежда[/url]
Работаю почти 2 год на должности ортопеда. Зарплата и отношение начальства полностью устраивает. Полный соц. пакет.
К
Келеман Оксана Евгеньевна12.04.2024 14:18
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о вашем опыте работы в нашей клинике. Мы рады, что вы цените условия труда, включая заработную плату и социальный пакет, а также отношение руководства. Наша цель — обеспечить каждому сотруднику поддерживающую и комфортную рабочую среду, чтобы способствовать их профессиональному и личному росту.
Мы ценим вашу работу и вклад в развитие нашей клиники. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и всегда готовы поддержать вас в достижении новых профессиональных высот.
С нетерпением ждем новых встреч и желаем успехов в вашей деятельности!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?