Москва 223425 компаний / 549484 отзывов

Отзыв работника Наталья (Мед.сестра) о работодателе — ЗДРАВствуйте, медицинский центр

Рейтинг работодателя:
4.37
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.69
Условия труда:
4.67
Коллектив:
4.69
Руководство:
4.69
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Травматолог-ортопед 65 / 80
Узи-специалист 29000 / 45000
работник на рисепшене 25000 / 25000
Мед брат 70000 / 70000
Администратор 350000 / 45000
Мед-брат 0 / 0
Медбрат 0 / 0
Ортопед 0 / 0
Мед.сестра 60000 / 60000
Администратор 50000 / 50000
Подсобный рабочий 25000 / 30000
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Старший менеджер 70 / 70000
Специалист узи 60000 / 60000
Сотрудник этого центра 0 / 0
медсестра 0 / 0
Невролог 0 / 0
Адмнистратор 50000 / 50000
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Сотрудник 70000 / 80000
Консультант 0 / 0
Травматолог-ортопед 0 / 0
Невролог 80000 / 85000
Ортопед 95000 / 95000
Реальная зарплата на 20.65% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 28)

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Наталья о компании-работодателе ЗДРАВствуйте, медицинский центр



Комментируйте
Комментариев: 2

Г
Гость 04.10.2024 14:44
[url=]Наталья[/url] Работала мед.сестрой в данном центре 2 года. Благодарна клинике за то, что познакомилась с огромным количеством грамотных специалистов. Каждый знает своё дело и внимательно относится к посетителям. Могу с уверенностью рекомендовать этот центр своим знакомым. У клиники очень удобное местоположение и приемлимые цены.
К
Келеман Оксана Евгеньевна 04.10.2024 14:44
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от работы в нашей клинике и что вы отметили профессионализм коллег и удобство центра. Нам приятно, что вы рекомендуете нас своим знакомым, и мы всегда стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и заботы о каждом пациенте. Желаем вам успехов и всего наилучшего! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"