[url=]Наталья[/url]
Работала мед.сестрой в данном центре 2 года. Благодарна клинике за то, что познакомилась с огромным количеством грамотных специалистов. Каждый знает своё дело и внимательно относится к посетителям. Могу с уверенностью рекомендовать этот центр своим знакомым.
У клиники очень удобное местоположение и приемлимые цены.
К
Келеман Оксана Евгеньевна04.10.2024 14:44
Здравствуйте, Наталья!
Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от работы в нашей клинике и что вы отметили профессионализм коллег и удобство центра. Нам приятно, что вы рекомендуете нас своим знакомым, и мы всегда стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и заботы о каждом пациенте. Желаем вам успехов и всего наилучшего!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?