Москва 223426 компаний / 549484 отзывов

Отзыв работника Анонимный о работодателе — ЗДРАВствуйте, медицинский центр

Рейтинг работодателя:
4.37
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.69
Условия труда:
4.67
Коллектив:
4.69
Руководство:
4.69
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Травматолог-ортопед 65 / 80
Узи-специалист 29000 / 45000
работник на рисепшене 25000 / 25000
Мед брат 70000 / 70000
Администратор 350000 / 45000
Мед-брат 0 / 0
Медбрат 0 / 0
Ортопед 0 / 0
Мед.сестра 60000 / 60000
Администратор 50000 / 50000
Подсобный рабочий 25000 / 30000
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Старший менеджер 70 / 70000
Специалист узи 60000 / 60000
Сотрудник этого центра 0 / 0
медсестра 0 / 0
Невролог 0 / 0
Адмнистратор 50000 / 50000
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Врач 0 / 0
Сотрудник 70000 / 80000
Консультант 0 / 0
Травматолог-ортопед 0 / 0
Невролог 80000 / 85000
Ортопед 95000 / 95000
Реальная зарплата на 20.65% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 28)

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Анонимный о компании-работодателе ЗДРАВствуйте, медицинский центр



Комментируйте
Комментариев: 2

Г
Гость 09.01.2025 10:00
[url=]Анонимный[/url] Я очень рада работать в этой медклинике. Здесь ценится профессионализм, забота о пациентах и комфорт сотрудников. Коллектив дружелюбный, администрация поддерживает и стимулирует нас в наших профессиональных достижениях. Я горжусь быть частью этой команды и помогать людям каждый день.
К
Келеман Оксана Евгеньевна 09.01.2025 10:00
Благодарим вас за такой искренний и теплый отзыв! Очень приятно слышать, что вы цените работу в нашей клинике и чувствуете поддержку со стороны коллектива и администрации. Мы действительно стремимся создать комфортные условия для сотрудников, чтобы каждый мог раскрыть свой потенциал и с удовольствием помогать пациентам. Ваш энтузиазм и преданность делу вдохновляют! Желаем вам дальнейших успехов и профессионального роста!