[url=]Виктор[/url]
В целом мне нравится здесь работатать, скоро будет второй год, колектив очень хороший, зарплата достойная, график работы подходить так как добиратся близко!!
К
Келеман Оксана Евгеньевна12.02.2025 09:56
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании! Мы очень рады, что вам нравится у нас работать, и что вы цените наш дружный коллектив, достойную зарплату и удобный график. Ваши слова вдохновляют нас продолжать создавать комфортные условия для всех сотрудников.
Мы ценим ваш труд и преданность компании! Пусть ваш профессиональный путь с нами будет и дальше наполнен успехами, радостью и новыми достижениями. Если у вас появятся пожелания или идеи, мы всегда готовы их услышать. Желаем вам дальнейшего роста и отличного настроения!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?