Никаких
Думал рано оставлять отзыв или нет, работаю третий месяц. Пока вообще все супер, и в плане ожидание/реальность и отношение руководства. Работаю непосредственно на производстве, из минусов только специфика работы в горячем цеху.
Читать другие отзывы (62)>>