[url=]Наталья[/url]
Работаю в клинике второй год, нравится. Хорошие условия для работы, руководство лояльно относится и не забывает о приятных премиях к разным праздникам и датам. Коллектив дружен, общителен. Радует официальное трудоустройство. Хороший график работы, соблюдаются выходные и отпуска. Я довольна, надеюсь в клинике буду еще долго работать.
К
Келеман Оксана Евгеньевна27.02.2025 11:23
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова о нашей клинике. Нам важно создавать комфортные условия для работы, поддерживать сплоченный коллектив и поощрять сотрудников за их труд. Рады, что вы довольны графиком, условиями и атмосферой в команде. Мы ценим ваш вклад и надеемся, что ваша работа у нас будет приносить только положительные эмоции еще долгие годы!
Желаем вам профессионального роста и успехов!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуйте!"
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?