Не могу ничего выделить. Пока меня все более чем устраивает
У нас в регионе Коломенский предлагает самые нормальные зарплаты при хороших условиях. На некоторые вакансии нужен опыт, но чаще всего берут даже без него. Я всему с нуля обучался. Из хорошего: нормальная зарплата и корпоративное питание, причем вкусное. Есть возможность дополнительных подработок. Можно с мастером о сменах договориться
Читать другие отзывы (62)>>