Предлагают хорошие условия для работы и зп
Откликался на вакансию на прошлой неделе. Мне перезвонили через сутки, на собеседование позвали тоже через пару дней. Все это делается быстро и не затягивается, как у остальных. За это прям большой респект. Буду выходить на первую смену завтра, посмотрим, что да как.
Читать другие отзывы (62)>>