[url=]Анонимный[/url]
В данной клинике работаю, почти пол года, и не пожалела, что устроилась. Мне очень важна атмосфера в коллективе, она здесь отличная. Отношение к сотрудникам супер, без нервов. Зарплата очень даже устаивает, надеюсь прибавки будут.
Г
Гость18.04.2025 12:40
В данной клинике работаю, почти пол года, и не пожалела, что устроилась. Мне очень важна атмосфера в коллективе, она здесь отличная. Отношение к сотрудникам супер, без нервов. Зарплата очень даже устаивает, надеюсь прибавки будут.
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?