Пока не увидел
Нормальные условия для торговых представителей. По ЗП выходит достойно. Работаю несколько месяцев, пока что мне нравится. Продукции много, но она легко запоминается. Материалы по продуктам хорошие, полные. Есть по началу обучение, это помогает
Читать другие отзывы (62)>>