Нет, меня гордость берет за производство, на котором работаю
Чистота в цехах, соблюдение норм изготовления хлеба. Выдается хорошая униформа, регулярно обновляется. За свои деньги ни разу ее не покупал, сколько здесь работаю
Читать другие отзывы (62)>>