Иногда чертежи переделываем по несколько раз - это раздражает. Но когда твоя разработка идет в производство - приятно.
Разрабатываем новое оборудование. Работа творческая, но и сложная. Зарплата адекватная, офис комфортный. Хороший дружный коллектив, новичкам рады, когда пришел - обучали.
Читать другие отзывы (62)>>