Москва 223392 компаний / 549429 отзывов

Отзыв работника Норма (косметолог) о работодателе — Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Рейтинг работодателя:
4.09
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.43
Условия труда:
4.3
Коллектив:
4.5
Руководство:
4.43

Сфера деятельности и описание:

:
Отзыв от Норма о компании-работодателе Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Свои особенности это ведь работа с людьми
Из плюсов для меня: стабильность, порядок, дружный коллектив и то, что руководство заинтересовано в развитии Центра. Центр у нас современный, оборудование новое, работать на таком приятно. Хорошо еще что много клиентов, так что не видим без дела
Читать другие отзывы (27)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Норма
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений