










|
Василий
|
|
По дисциплине все в рамках нормы я считаю, ничего сверхъестественного не требуют. Да и по работе такая же картина - спрос четко по твоим прямым обязанностям.
|
|
Алена
|
|
Как сотрудница довольна и отношением, и зарплатой, и условием. Первая работа где мне нечего сказать плохого о компании. Есть карьерные перспективы, обучение на регулярной основе.
|