










|
Антон
|
|
Норм вариант для трудоустройства с небольшим опытом или вообще без него. Оч здорово натаскивают, обучение прям мощное.
|
|
Сергей
|
|
Жаловаться не на что в целом, все устраивает . Хорошая компания, главное стабильная. Руководство лояльное, всегда идет навстречу. Зарплата хорошая, платят вовремя.
|