Нарушение трудового кодекса.
Дополнительные и праздничные дни оплачиваются по минимальной ставке, а не по двойному тарифу, как положено.
Свой отпуск потом приходится отрабатывать в свои выходные.
Большая текучка.
Много минусов забивают все небольшие плюсы.
Читать другие отзывы (27)>>