Работа, конечно, монотонная и к концу года отчетность выматывает. Но то у всех в сфере бухгалтерии так
Официальное оформление с первого дня, зарплата белая и без задержек, хороший софт. Коллектив в отделе душевный, обедаем вместе. Начальство адекватное, если аврал в конце квартала, то никто не заставляет сидеть до ночи без надобности
Читать другие отзывы (11)>>