В компании высокие требования к сервису, может показаться, что завышенные. Но тут нужно понимать, куда вы пришли и чего вы хотите. Агентство имеет статус международного, ген дир выходец из топ компаний РФ и на таком уровне все должно быть по высшему разряду. Так что если не боитесь трудностей и хотите расти, то этот вариант для вас.
В целом я доволен. График бывает напряженный, но условия труда комфортные и можно работать гибридно из дома и не тратить время на дорогу.
Читать другие отзывы (5)>>