ДМС на дают, но как будто бы это даже и не нужно, тут можно пользоваться оборудованием бренда, есть активности разные
Мне нравится, что система мотивации тут полностью прозрачная. Есть фикса ставка в месяц, а также проценты сверх плана. И тут ты уже не свалишь на начальство, что мало платят. Зависит от того, как сам постараешься. Но у нас в целом даже без напряга хороший чек выходит, около 120к забираю в месяц. Еще нам дают хорошие скидки на продукцию
Читать другие отзывы (34)>>