Звучит очень пафосно "Департамент Информационных технологий" относящаяся к организации контура правительства москвы.По факту в составе организации много неэффективных отделов, выполняющих ненужные для экономики и правительства функций. Начальники отделов и руководители проектов создают видимость бурной деятельности перед руководством организации и правительством Москвы.Каждый руководитель старается не брать на себя ответственность по проектам, которые трудные в исполнении и прогрессе. Технические решения предлагаемые специалистами организации зачастую очень примитивные и не отвечают реалям нынешнего времени, выкидывая в топку миллионы, миллиарды бюджетных ассигнований. Руководители во главе с руководителем продукта делают вид что реализуют важные задачи, предоставляя ненужные услуги многим ведомствам и учреждениям г.Москвы, давая отписки, формируя аналитические записки с пустым смысловым значением и фактически нулевым результатом.
Платят среднюю заработную плату по рынку вовремя и периодические премии, в ознаменовании призрачных целей, которые не достигнуты.
Читать другие отзывы (1)>>