Москва 223425 компаний / 549484 отзывов

Отзыв работника Анонимный (курьер) о работодателе — Азбука вкуса, сеть супермаркетов

Рейтинг работодателя:
3.2
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (495) 504-34-78 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
  • welcome@azbukavkusa.ru
  • Москва, Лапшинка д (Лапшинка), вл8 к1 ст7 - ТЦ Vnukovo Outlet Village

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4
Условия труда:
3.67
Коллектив:
3.93
Руководство:
3.73
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Старший кассир 0 / 0
Кавист 0 / 0
Продавец 0 / 0
Специалист отдела кадров 800000 / 100000
курьер 0 / 0
курьер 0 / 0
Реальная зарплата на 87.5% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 6)

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Анонимный о компании-работодателе Азбука вкуса, сеть супермаркетов

И так всем привет. Расскажу свою историю работы в азбука вкуса. Работал я целых половину месяца а потом меня уволили. И так начнем с оформления. Оформился я через аутсорс компанию курьером. Мне понравилась зарплата 4800 рублей в день если заказов нет минимум. Ну а дальше больше заказов делаешь больше зарабатываешь что логично. Меня поставили на склад Часовая 13 это около Красного Балтийца. Ну проработал там 2 недели без особых эксцессов. Потом меня перевели в магазин Русаковская. Хороший магазин. Приветливые сотрудники. Сработались. Потом я делал выходной неделю. И мне сказали что точка из за заказов временно закрылась. Но открылась новая на Пырьева. Не хотел бы ты выйти на неделю сюда. Я такой да без проблем. Люблю новое. В итоге мой первый день. Магазин маленький. Поменьше чем на русаковской. Прихожу сумки нету. Пишу об этом своему руководителю что так и так работать не могу с сумкой другого агрегатора. Возможности свою с аккумулятором электровелосипеда поставить нигде нету. Хамоватый охранник говорит я ответственности за твою сумку и акб не несу. В итоге моя сумка оказалась около мусорных контейнеров. Попросил вежливо всех сотрудников не выбрасывать. Сумку привезли и начал работать. Перед этим зашел во вкуссвил выпить воды. И вроде бы ничего такого. Ошибся с одним заказом он был на 500 метров а потом надо было вести обьемный. Ну думаю ошибки случаются. Стараюсь быть на позитиве. И потом через 3 часа мне пишет мой руководитель аутсорса. Тут вот руководитель азбуки пишет что курьер видел тебя как ты возил заказы вкусвила и снимает тебя с линии. И просит больше тебя не выводить на другие магазины и дарксторы. Я же пишу что заходил за водой вот чек. других магазинов в округе нет. что за наговоры. В итоге прошу разобраться в рабочем чате. Что какой то курьер наговорил на меня что я вожу заказы вкуссвила. Вот чек воды и что других магазинов в округе нету. В итоге меня просто блокируют удаляя мои сообщения. Сам руководитель видимо тоже блокирует так как я и в личный чат переслал эту информацию. Но не суть. Самое плохое было в том что я решил заехать в офис поговорить с руководителем лично. Что за дела и прочее, прошу восстановить меня на работе. А курьера оклеветавшего меня наказать. Что он сам в этом вкуссвиле делал. и был ли у него рабочий день. Но видимо слово штатного курьера важнее аутсорсового. Или просто обычного курьера не хотят видеть руководители. В итоге мне пишут руководитель вас не хочет видеть. Покиньте пожалуйста в офис на вас хотят вызвать охрану. Я конечно уже отпустил ситуацию. Но не советую идти сюда курьером. Вас тоже по странным причинам сократят и вы ничего не докажете.
Руководство не хочет говорить с обычными сотрудниками
Хороший персонал на русаковской 22. и дарксторе часовой. Зарплата каждый день половина в понедельник все остальное
Читать другие отзывы (368)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте