Москва 223387 компаний / 549402 отзывов

Отзыв работника врач первичного приема о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от врач первичного приема о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

Штрафы, Штрафы за все , даже за цвет носков , cкоро за нижние белье другого цвета будут штрафовать. В конце месяца , получите "бублик" вместо зарплаты с вычетом штрафов . Не ждите , что вам заплатят в этой конторе . Не читайте положительные отзывы , их пишут только сами сотрудники администрации , ищите отрицательные отзывы , в них полная правда о этой сети . Полная антисанитария , ассистенты бегут от них постоянно .
Да откуда у них возьмется ??
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от врач первичного приема
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений