Москва 223387 компаний / 549402 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Аноним о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

При заключении трудового договора, не выдали экземпляр, что уже является нарушением ТК! О работе "в 4 руки" там вообще не слышали, единственное, что делает ассистент-убирает мусор, подготавливает к следующему приему. Рядом не сидит, а стоит в стороне и ждёт указаний врача (что-то подать, выбросить крафт пакеты и тд). Не ходите туда никогда и ни за что!
Нет
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений