Москва 223388 компаний / 549402 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Аноним о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

Вот такие вакансии на суперджобе: Новоклиник, Москва, м. Пролетарская от 35 000 до 100 000 руб. Должностные обязанности Работа с пациентами (первичными и вторичными клиентами: сервис, вежливое общение, разъяснение услуг, оформление договоров на лечение и т.д.) Требования Опыт в продажах ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! аккуратный внешний вид; умение создать приятную атмосферу.
Они теперь называются НОВОКЛИНИК.. Открываешь вакансию, а там "Все свои!" Шифруются со страшной силой, чтобы новые не догадались, какое счастье их ожидает.
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений