Москва 223387 компаний / 549402 отзывов

Отзыв работника Марина о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Марина о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

ШТРАФЫ за все, старший менеджер ходит целыми днями и считает деньги, не выполнишь план будут смотреть как на Г****. Сплетни повсюду, обсуждают как персонал, так и пациентов, начальство ад. Доктора по большей части непрофессионалы, но есть отличные. работа сезонная, в выходные страны( майские, новогодние) денег нет и не будет. требуют не жалеть никого и разводить на деньги!
Уютные клиники, пара хороших людей, знаю о зубах!)
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Марина
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений