Москва 223388 компаний / 549402 отзывов

Отзыв работника Елена о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Елена о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

Как-то не заметила я каких-нибудь ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ моментов.
А я как раз работала в стоматологии на проспекте Вернадского, пока не ушла в декретный отпуск. Менеджером. И меня лично все устраивало. Если ни чего не изменится, пойду туда же работать после декрета.
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Елена
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений