Москва 223388 компаний / 549402 отзывов

Отзыв работника Сотрудник о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Сотрудник о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рыба гниет с головы... Крайне непрофессиональное управление, во главе компании сборище родственников , с гор спустившихся.. плюс куча бывших любовниц ))) которые мирно соседствуют )) помойка. работать там- себя не уважать. Хотя бы вести прилично себя научились, а то ощущение все равно что на рынке находишься.
Их нет. Помойка и в африке помойка
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Сотрудник
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений