Москва 223387 компаний / 549400 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Аноним о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

Работа за бесплатно, ну или с учетом штрафов, за невыполненый план, даже в минус себе! Оклада нет, смена за 13 часов стоит 400р. при графике 2/2 это 6000 в месяц, при выполненом плане, если такое возможно вообще, то можно получить премию в размере 5000р. Сплошной обман! Надо весь день продавать пломбы подороже, и заполнять карточки (вместо медсесры) худшей работы не придумаешь, лучше уж продавцом консультантом работать чем в этой клинике!
нет
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений