Москва 223387 компаний / 549402 отзывов

Отзыв работника Георгий Новиков о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Георгий Новиков о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

Черная з.п. И мизерная. Все сделано для того чтобы не платить и дурить работников. Хорошо получают только врачи и то не все. Соц. Пакета нет, сплошные нарушения КЗОТа, люди работают по 13 часов в день. Санитарки вообще из средней Азии, еще вчера улицы мели. Я не понимаю, почему их не закрывают, наверное покупают все проверки. Клиентам стоит почитать отзывы прежде чем идти делать зубы в этой клинике(
Их нет
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Георгий Новиков
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений