Москва 223388 компаний / 549404 отзывов

Отзыв работника Эдуард о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Эдуард о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

не знаю что тут написать
У меня очень проблемные зубы. И очень много клиник за свой век посетил. Но только в клинике "Все свои" меня устроило все и обслуживание и врачи. Редкость большая
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Эдуард
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений