Нарушение прав работников, нарушение некоторых правил ТК. Одного из работников уволили только за непроверенный отрицательный отзыв из 2гис. Навязывание зарплатного счёта в нежелательном банке (ставят такие условия, мол, либо открывайте счёт в таком-то банке на себя или на третьих лиц, либо остаётесь без зарплаты! Наличными тоже не дадим!). Премии лишают по поводу и без! (Чаще без повода). Лишают премии всю АЗС если провинился всего один работник, или, допустим, клиент сломал пистолет и скрылся не оплатив штраф (8-15 тыс. руб.), то этот штраф ляжет на вас.
Помимо этого нужно выполнять работу нескольких человек (кассира, товароведа, уборщика, заправщика, повара (причём без сан книжки)) за одну зарплату. И ещё приятный бонус в виде бомжей (которых нужно постоянно гонять с АЗС, т. к. те пристают к клиентам) и обворовывания кассиров АЗС работниками из офиса. Ребята там очень любят в документах рисовать недостатки по магазину или наоборот "недосчитать" товар, который по факту есть в наличии, при этом отказываясь предоставлять акт сверки. А недостачи, естественно, вешаются на работников заправки.
Соц. пакет, отпуск 2 раза в год. Оплата проезда. Зарплата стабильно каждые 2 недели, гибкий график работы. В смене обычно стоят 2 кассира, так что можно согласно уставу отдохнуть ночью по очереди по несколько часов. Также выделяется время для обеда на каждого кассира ( с 12:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00). Предусмотрен режим работы туалета для клиентов, т. к. техническая вода привозная.
Также компания нередко делает всякие розыгрыши и конкурсы для сотрудников с денежными призами.
Читать другие отзывы (1)>>