Якутск 6533 компаний / 549429 отзывов

Новые отзывы сотрудников о работодателях в г. Якутск

Найдите отзывы о 2,5 Млн компаний, оставьте отзыв о работодателе.

Мы в режиме реального времени сформировали ленту отзывов, которые прямо сейчас пишут сотрудники о работодателях в г. Якутск

Узнайте из новых отзывов, что происходит внутри компаний: события, скандалы, проблемы.

Читайте и голосуйте за полезные, интересные и смешные отзывы.

Давайте вместе бороться с заказными отзывами — отметьте фейки, это поможет сообществу.

Комментируйте и давайте советы, дополняйте, опровергайте.

Поиск новых отзывов о компании в городе Якутск

Что обсуждают? Live-лента с горячими новыми отзывами о компаниях в г. Якутск

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
Не советую здесь работать в качестве оператора АЗС. По этой конторе трудовая инспекция плачет.
Нарушение прав работников, нарушение некоторых правил ТК. Одного из работников уволили только за непроверенный отрицательный отзыв из 2гис. Навязывание зарплатного счёта в нежелательном банке (ставят такие условия, мол, либо открывайте счёт в таком-то банке на себя или на третьих лиц, либо остаётесь без зарплаты! Наличными тоже не дадим!). Премии лишают по поводу и без! (Чаще без повода). Лишают премии всю АЗС если провинился всего один работник, или, допустим, клиент сломал пистолет и скрылся не оплатив штраф (8-15 тыс. руб.), то этот штраф ляжет на вас. Помимо этого нужно выполнять работу нескольких человек (кассира, товароведа, уборщика, заправщика, повара (причём без сан книжки)) за одну зарплату. И ещё приятный бонус в виде бомжей (которых нужно постоянно гонять с АЗС, т. к. те пристают к клиентам) и обворовывания кассиров АЗС работниками из офиса. Ребята там очень любят в документах рисовать недостатки по магазину или наоборот "недосчитать" товар, который по факту есть в наличии, при этом отказываясь предоставлять акт сверки. А недостачи, естественно, вешаются на работников заправки.
Соц. пакет, отпуск 2 раза в год. Оплата проезда. Зарплата стабильно каждые 2 недели, гибкий график работы. В смене обычно стоят 2 кассира, так что можно согласно уставу отдохнуть ночью по очереди по несколько часов. Также выделяется время для обеда на каждого кассира ( с 12:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00). Предусмотрен режим работы туалета для клиентов, т. к. техническая вода привозная. Также компания нередко делает всякие розыгрыши и конкурсы для сотрудников с денежными призами.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
1.88
Сфера деятельности и описание:
Коллектив в целом нормальный, но организация работы оставляет желать лучшего. Многие сотрудники работают по принципу «и так сойдет», из-за чего часть проблем постоянно перекладывается друг на друга. Отдельно стоит отметить услугу распечатки. Она создает много дополнительной работы, ответственности и конфликтных ситуаций с клиентами, но на зарплате это практически никак не отражается. По сути, сотрудники получают дополнительную нагрузку без соответствующей компенсации. С ремонтом оборудования и улучшением условий работы руководство обычно не торопится. Складывается впечатление, что действует принцип: «пока окончательно не сломалось — ничего делать не будем». Из-за этого некоторые проблемы могут существовать месяцами. К сотрудникам, которые задают неудобные вопросы по поводу зарплаты, нагрузки или организации работы, отношение неоднозначное. Лично я столкнулся с тем, что после обсуждения этих вопросов и выражения своего мнения дальнейшая работа в компании закончилась. Из плюсов — есть хорошие постоянные клиенты, с которыми приятно общаться. Работа не самая скучная, иногда можно отвлечься в спокойные часы. Управляющий оставил в целом положительное впечатление, а рядом есть места, где можно нормально поесть. Итог: если нужен временный вариант работы и вас не смущают организационные проблемы, то рассмотреть можно. Если важны понятные процессы, своевременное решение технических вопросов и возможность открыто обсуждать условия труда, могут возникнуть вопросы.
Распечатка, директоры, зарплата
Коллектив, клиенты, доступность
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Устроилась администратором в стоматологию «Евростом+» в октябре 2023 года. В поиске работы случайно увидела их вакансию, мне понравилось, как прошло собеседование, и после стажировки меня приняли в компанию. Мне нравится, как руководство с понимание относится к своим сотрудникам, наш дружный коллектив, условия работы.
Видимых недостатков пока назвать не могу, возможно хотелось бы более гибкий график работы.
Вовремя платят з/п, хорошее адекватное руководство, корпоративные скидки, дружный коллектив.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
работать можно..
капитан ОТ 2129 Нилов В.А..ведет себя на теплоходе безобразно..страдает звездной болезнью.Неадекватный командир..пускается в запой при первом удобном случае.привык что никто там в тайге не контролирует..никакой проверки со стороны судовой инспекции..может делать все что хочет..сексуально озабоченный..
Платят во время
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работал в плавсоставе в ЖСРЗ 2021 т. Всё пропитано ложью. Обещают одно, после того, как приступил к работе спустя месяц навязывают дополнительные соглашения. В итоге приходиться обрабатывать недостающих без оплаты,. Многих приезжих назначают на суда которые стоят на капитальном ремонте все лето.Оплата за такую работу минимальная, многие увольняются не до работав до конца навигации. Не обеспечивают запчастями .
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.36
Сфера деятельности и описание:
Отличная компания, хороший коллектив! Большие возможности для роста в карьере, в заработке, много разных лекций и тренингов для сотрудников, не только по сфере недвижимости, но и личностные.
хочу готовую базу клиентов
Коллектив и обучение
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Осторожно мошенники! Хозяин магазина ИП Тахватулин А.К. ИНН 143513196401 "впаривает" неподходящую запчасть, а при попытке возврата предлагают половину оплаченной суммы.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.36
Сфера деятельности и описание:
Очень нравится работать в этой компании. Хороший коллектив. Учишься общаться с самыми разными людьми, решаешь разные задачи, добиваешься результатов.
отсутствие соц.пакета и официального трудоустройства
Компания дает безграничные возможности внутреннего роста и как профессионала, и как личности.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В этой компании работают настоящие специалисты, а еще ответственные и честные люди, доставили нашу мебель всего за 3 дня, учитывая расстояние и все сложности, это просто молниеносно.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Перевозили мебель из Питера на Дальний Восток, перевезли все быстро и качественно, даже наш огромный диван не повредили, за него очень переживали, очень дорогой и большой, разбирать его не хотели, ребята справились, спасибо!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
И еще об одном сотруднике ООО УК Акведук. Губерт. Н.Х. В описании указано: ...стаж в ЖКХ - 20 лет. Вообще то , указанный сотрудник работал в РКЦ.(дело Мэрии).по ул. Курашова 1/1. О каком стаже в ЖКХ идет речь?! Поинтересовались бы Ув. жители работниками :Губерт.Н.Х. и Михайловым. М.И., прежде ,чем слушать о воздушных замках...
Пускание пыли в глаза...
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Как до вас дозвониться, на сайтах много телефонов, но ни один не работает! Напишите нормальный номер.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Номер телефона больницы не зарегистрирован в сети! Куда звонить-то? Или ехать с района замок поцеловать???
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.79
Сфера деятельности и описание:
Главбух произвела жуткое впечатление: 1. Я пришла на собеседование на 10 мин раньше назначенного времени. глав бух опаздала на 15 мин. далее видя , что я на месте пригласила на собеседование только через 30 мин. Далее есче интереснее у меня опят работы боле 5 лет что у меня спрашивали какая тема диплома у меня была- расскажите поподробнее..... по каждому месту работы где находился офис, какой функционал почему ушла и т.д. и не одного вопроса на проф тему. на вопрос почему мне не задают вопросы по моему функционалу- мне ответели а об этом мы поговорим на следующем собеседовании.......... А забыла сказать главбух есче похвасталась , что по диплому она психолог......... Пока сидела ждала собеседование пообсчалась с девушками продавцами они оказались все новенькие только что приняты тоже самое с бухгалтерами( обратите внимание у них вакансии на позиции бухгалтеров обновляются с с переодичностью в 3 мес.) Ах да есче забыла у главбуха стоит компьютер в кабинете по которому она следит за остальными бузхгалтерами...........
на первый взгляд не усмотрела
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:

Черный список работодателей г. Якутск

Найдите работодателя в рейтингах своего города

Самые интересные отзывы сотрудников о работодателях г. Якутск

Читать все отзывы