Якутск 6533 компаний / 549429 отзывов

Рейтинг плохих негативных отзывов о компаниях

Главная страница Негативные отзывы

«Рейтинг негативных отзывов» — это яркие примеры негативных отзывов, оставленных на сайте «Отзовик сотрудников» о работодателях. Негативные отзывы, как правило, оставлены сотрудников, когда спорная ситуация с работодателем зашла в тупик и не могла быть решена в личном общении. Информацию предают огласке, привлекая внимание общественности, правоохранительных и проверяющих органов, предостерегая соискателей компании и клиентов компании — пользователей нашего сайта от ненадежного работодателя.

Найти компанию

Нашли негативный отзыв?

  • отметьте подходящим смайликом негативный отзыв;
  • комментируйте — дополняйте, опровергайте;
  • пишите комментарий в поддержку автора или компании, дайте совет.
Как найти компанию в списке черных работодателей?

Негативные отзывы о работе в компании

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
1.88
Сфера деятельности и описание:
Коллектив в целом нормальный, но организация работы оставляет желать лучшего. Многие сотрудники работают по принципу «и так сойдет», из-за чего часть проблем постоянно перекладывается друг на друга. Отдельно стоит отметить услугу распечатки. Она создает много дополнительной работы, ответственности и конфликтных ситуаций с клиентами, но на зарплате это практически никак не отражается. По сути, сотрудники получают дополнительную нагрузку без соответствующей компенсации. С ремонтом оборудования и улучшением условий работы руководство обычно не торопится. Складывается впечатление, что действует принцип: «пока окончательно не сломалось — ничего делать не будем». Из-за этого некоторые проблемы могут существовать месяцами. К сотрудникам, которые задают неудобные вопросы по поводу зарплаты, нагрузки или организации работы, отношение неоднозначное. Лично я столкнулся с тем, что после обсуждения этих вопросов и выражения своего мнения дальнейшая работа в компании закончилась. Из плюсов — есть хорошие постоянные клиенты, с которыми приятно общаться. Работа не самая скучная, иногда можно отвлечься в спокойные часы. Управляющий оставил в целом положительное впечатление, а рядом есть места, где можно нормально поесть. Итог: если нужен временный вариант работы и вас не смущают организационные проблемы, то рассмотреть можно. Если важны понятные процессы, своевременное решение технических вопросов и возможность открыто обсуждать условия труда, могут возникнуть вопросы.
Распечатка, директоры, зарплата
Коллектив, клиенты, доступность
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Устроилась администратором в стоматологию «Евростом+» в октябре 2023 года. В поиске работы случайно увидела их вакансию, мне понравилось, как прошло собеседование, и после стажировки меня приняли в компанию. Мне нравится, как руководство с понимание относится к своим сотрудникам, наш дружный коллектив, условия работы.
Видимых недостатков пока назвать не могу, возможно хотелось бы более гибкий график работы.
Вовремя платят з/п, хорошее адекватное руководство, корпоративные скидки, дружный коллектив.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Не советую здесь работать в качестве оператора АЗС. По этой конторе трудовая инспекция плачет.
Нарушение прав работников, нарушение некоторых правил ТК. Одного из работников уволили только за непроверенный отрицательный отзыв из 2гис. Навязывание зарплатного счёта в нежелательном банке (ставят такие условия, мол, либо открывайте счёт в таком-то банке на себя или на третьих лиц, либо остаётесь без зарплаты! Наличными тоже не дадим!). Премии лишают по поводу и без! (Чаще без повода). Лишают премии всю АЗС если провинился всего один работник, или, допустим, клиент сломал пистолет и скрылся не оплатив штраф (8-15 тыс. руб.), то этот штраф ляжет на вас. Помимо этого нужно выполнять работу нескольких человек (кассира, товароведа, уборщика, заправщика, повара (причём без сан книжки)) за одну зарплату. И ещё приятный бонус в виде бомжей (которых нужно постоянно гонять с АЗС, т. к. те пристают к клиентам) и обворовывания кассиров АЗС работниками из офиса. Ребята там очень любят в документах рисовать недостатки по магазину или наоборот "недосчитать" товар, который по факту есть в наличии, при этом отказываясь предоставлять акт сверки. А недостачи, естественно, вешаются на работников заправки.
Соц. пакет, отпуск 2 раза в год. Оплата проезда. Зарплата стабильно каждые 2 недели, гибкий график работы. В смене обычно стоят 2 кассира, так что можно согласно уставу отдохнуть ночью по очереди по несколько часов. Также выделяется время для обеда на каждого кассира ( с 12:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00). Предусмотрен режим работы туалета для клиентов, т. к. техническая вода привозная. Также компания нередко делает всякие розыгрыши и конкурсы для сотрудников с денежными призами.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
работать можно..
капитан ОТ 2129 Нилов В.А..ведет себя на теплоходе безобразно..страдает звездной болезнью.Неадекватный командир..пускается в запой при первом удобном случае.привык что никто там в тайге не контролирует..никакой проверки со стороны судовой инспекции..может делать все что хочет..сексуально озабоченный..
Платят во время
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.36
Сфера деятельности и описание:
Очень нравится работать в этой компании. Хороший коллектив. Учишься общаться с самыми разными людьми, решаешь разные задачи, добиваешься результатов.
отсутствие соц.пакета и официального трудоустройства
Компания дает безграничные возможности внутреннего роста и как профессионала, и как личности.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.36
Сфера деятельности и описание:
Отличная компания, хороший коллектив! Большие возможности для роста в карьере, в заработке, много разных лекций и тренингов для сотрудников, не только по сфере недвижимости, но и личностные.
хочу готовую базу клиентов
Коллектив и обучение
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: