Неадекватный руководитель. Большие задержки по заработной плате, серая зарплата. После увольнения кидают с заработной платой. Денег для выполнения работ нет. Все работы делаются за счёт авансирования последующих объектов. Прорабы и инженеры почти все уволились, осталось пару человек. Электромонтажники которые раньше были в штате сейчас на вольных хлебах, так как за бесплатно работать никто не хочет. Держитесь подальше от этой компании!!!
Нет
Читать другие отзывы (3)>>