Москва 220695 компаний / 533494 отзывов

Отзыв работника Стефания (педагог) о работодателе — АНО "НООШКОЛА" ИП Мурашова Ольга Юрьевна

Рейтинг работодателя:
1.96
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • +7 (495) 725-57-93
  • info@nooshkola.ru
  • Москва, г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 12, корп. 5, помещ. 4, комната 1

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.27
Условия труда:
3.62
Коллектив:
3.69
Руководство:
3.54
Зарплата:
заявленная / на самом деле
педагог 1000 / 200
Педагог по программе "Здоровый мозг и хорошая память " 0 / 0
Педагог 0 / 0
Педагог 0 / 0
Реальная зарплата на 80% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 4)

Сфера деятельности и описание:

Школа развития мозга. Недавно начала сторудничество с моковским центром долголетия офлайн. Остальные заянтия в онлайне. Педагоги только на ГПХ, самозанятости, в штат не оформляют.
Отзыв от Стефания о компании-работодателе АНО "НООШКОЛА" ИП Мурашова Ольга Юрьевна

Педагог по развитию мозга офлайн. Собеседование в два этапа. 1. Групповое: кроме общей информации, которая на сайте ничего не рассказывают. И требования. Каждый минуту рассказывает о себе. В конце сообщают, что у них пост оплата за курс. То есть, методику по которой ведется преподавание надо выкупить. В рассрочку. Сколько стоит и сколько вычитают потом из зарплаты не сообщается. Критерии отбора и причину отказа не прошедшим первый этап, не сообщают. 2 этап. Личное собеседование с руководителем школы. Вопросы : Что бы вы стали делать, если б у вас оказалось 5 млн.? Минимальная сумма, за которую вы готовы работать? Какую зарплату вы хотите через год? Больше вопросов нет. Ничего больше не интересно. Но и здесь не сообщается ни стоимость методики, ни сколько вы в итоге будете зарабатывать. Возможности задать вопросы не дают. К вам теряют интерес, если вы говорите, что уровень оплаты (1000 в час), указанный в вакансии устраивает. Поскольку в собеседовании на первом этапе много говорилось о любви к людям и добросердечии, но про зарплату вы не узнали даже на втором этапе, за то вас спросили какой минимум ваших запросов, педагогов рассчитывают набрать практически бесплатно. Расплатиться методикой. То есть, школа вам продала методику, вы за нее работаете на школу. Офлайн, заметьте! Группы 30 чел, занятия по часу + вы их поддерживаете в вотсап. А так же, школе платит Город. В данном случае Москва, программа московское долголетие. Школа заработала два раза, а педагог ни разу)). Шах и мат.
Не принимают в штат, не несут социальных обязательств. Уровень оплаты значительно ниже рыночной, на собеседовании об этом не сообщается. Педагог должен купить методику по которой работать на школу.
Если вам нравится работоать ради работы и есть дополнительный доход, то это хороший вариант.
Читать другие отзывы (4)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Стефания
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений