Москва 220805 компаний / 534158 отзывов

Отзыв работника Елена о работодателе — ООО "Авангардстрой-М"

Рейтинг работодателя:
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • +7 (499) 277-20-94
  • info@astroy-m.ru
  • Москва, МО, г. Мытищи, Олимпийский проспект, строение 10, БЦ "Альта", офис 603

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.5
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.5
Руководство:
3.5

Сфера деятельности и описание:

Строительная компания «Авангардстрой–М» основана в 2005году. Основная сфера деятельности – проектирование и строительство объектов промышленного и гражданского назначения. Компания обладает всеми необходимыми материально – техническими ресурсами для осуществления проектирования, строительно–монтажных и ремонтно-отделочных работ.
Отзыв от Елена о компании-работодателе ООО "Авангардстрой-М"

Уважающим себя профессионалам не советую работать в этой Компании! Вы точно достойны лучшего. Продолжайте поиски работы, в "Авангардстрой-М" вы не найдете работу своей мечты. Для ДЕВУШЕК: харассмент в Компании процветает! Будьте осторожны!!! У Компании "Авангардстрой-М" есть субподрядчик "Строй Сервис" (базируется там же, только на 4 этаже). Это аффилированная компания, директор и собственник там Шувалов Евгений Владимирович, человек без собственного мнения, трусливый, предаст при первом удобном случае. На самом деле Строй Сервис принадлежит Медведеву А.В., а Шувалов у него на побегушках. Через "Строй Сервис" Медведев выводит деньги из государственных Контрактов, которые заключены на "Авангардстрой-М". Так же в этой схеме есть ИП, которое принадлежит тестю Медведева. Если Шувалов хотя бы работает, то ИП непосредственного участия в бизнесе не принимает и с помощью жены Медведева, которая является действующим сотрудником МВД, используется для отмывания денежных средств. Медведев А.В. заставляет своих сотрудников готовить и иногда подписывать документы (документы вам могут просто подложить), которые не отражают реальных хозяйственных операций. Так же Медведев может применить физическую силу, причем прямо в офисе, если ему от вас что-то надо.
Главная отрицательная сторона Компании - это ее директор Медведев Андрей Валерьевич. Человек наглый, грубый и беспринципный. Любимое дело - присвоить результаты чужого труда себе любимому. Кстати, присвоить чужое имущество - тоже с удовольствием, будьте осторожны. Принцип принятия им решений: "Я так хочу!" Медведев всех "кидает", и контрагентов и сотрудников. Знайте, если вы с ним о чем то договорились, он обманет вас в любой момент. Этому человеку верить нельзя!!!! Зарплата в Компании серая. Если вас уволят, то наличную часть вам не выдадут. Серую часть выдает лично директор так, как ему хочется. Больничные и отпуска не оплачивает. Длинные государственные праздники в вашу зарплату не войдут, учитывайте это сразу. Увольняет в один день словами: "Пошел вон отсюда". Никакого соц.пакета, карьерного роста и ничего интересного в Компании вы сейчас не получите. У Компании несколько удаленных строительных объектов во Владивостоке, где условия работы еще хуже.
Работала в Москве, в центральном офисе (Мытищи). До моего увольнения достоинства в Компании были только те, которые созданы лично мной и моим коллективом. Полагаю, что скоро от хорошего коллектива и каких либо достоинств ничего не останется.
Читать другие отзывы (1)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Елена
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений