Москва 220695 компаний / 533494 отзывов

Отзыв работника Ерлан Ажибаев (брокер по продаже недвижимости) о работодателе — Dream Realty (Дрим Риэлти)

Рейтинг работодателя:
4.66
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.73
Условия труда:
4
Коллектив:
4
Руководство:
4
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Юрист 0 / 95
брокер по продаже недвижимости 200000 / 400000
Эксперт по недвижимости 100000 / 300000
Риэлтор 100000 / 300000
Реальная зарплата на -150.02% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 4)

Сфера деятельности и описание:

Dream Realty – бирюзовая компания, в которой мы не спускаем планы сверху, а с помощью сделок в недвижимости, помогаем Вам реализовать Ваши собственные цели и мечты. Мы работаем с 2012 года и на сегодняшний день рейтинг нашей Компании согласно отзывам клиентов – 5.0, потому что мы точно знаем, как (правильно строится работа с клиентом в сфере, где самый дорогой потребительский продукт). Мы гордимся нашей командой и нашими успехами: наш бренд известен в сфере, а внутри – дружеская, поддерживающая и развивающая атмосфера. Сейчас мы взяли курс на расширение бизнеса, у нас амбициозные цели по стратегии развития!)
Отзыв от Ерлан Ажибаев о компании-работодателе Dream Realty (Дрим Риэлти)

Я пришел в компанию весной 2018 года. За плечами у меня был опыт самостоятельной работы в сфере недвижимости и многолетний опыт работы в разных компаниях нашего рынка. Поэтому мне есть с чем сравнивать. И я хочу написать, что второй такой компании на рынке нет. Особенно это будет важно прочитать тем ребятам, кто уже успел посмотреть как устроен агентский бизнес в других местах. 

Первое что подкупило в Dream Realty - это бережное отношение к каждому сотруднику со стороны Надежды, руководителя компании.
Колоссальное количество своего личного времени и энергии она тратит на развитие каждого человека в своей команде. 
 Как она сама любит говорит: «Недвижимость - это всего лишь повод!» Подразумевая, что наша работа лишь причина того, какие мы становимся , выполняя ее на отлично, и помогая нашим клиентам реализовывать их мечты. 

И для этого в компании созданы все условия для сотрудников:
 - в декабре 2022 года компания переехал в новый, очень душевный и атмосферный офис в районе метро Киевская! Офис реально помогает продавать. После встречи, проведенной в его стенах, все клиенты уходит отсюда вдохновленными;
 - в 2023 году внедрена новая система обучения, которая помогают людям с нуля выйти на своей первый доход очень быстро, плюс к компании много лет практикуется наставничество. Опытные сотрудники помогают новым коллегам быстро адаптироваться и начать зарабатывать;
 - в компании ведущие сотрудники становятся медийным и узнаваемые людьми нашего рынка благодаря развитию корпоративных соц сетей: нашему YouTube каналу, Telegram каналу, каналу в Yandex Zen, Вконтакте и другим; - ведущие сотрудники становятся приглашенными экспертами на радио и ТВ, а также спикерами на отраслевых конференциях. 

Наша компания одна из немногих, кто только приветствует и всячески помогает развитие личного бренда сотрудника. 
 При этом в компании на данный момент сложился такой очень позитивный, заряженный на успех и драйв костяк коллектива, которому не все равно КАК зарабатывать деньги на нашем рынке. Мы это делаем с большой любовью к своему делу, с огромным уважением к своим коллегам и с самой искренней заботой о своих клиентах. 

 Ведь не зря каждый раз, на наших корпоративных мероприятиях, мне всегда на ум приходят одни и те же слова Славы Полунина: 
«Работай только с теми, кого хочется обнять!»
нет
Все что написал в отзыве
Читать другие отзывы (6)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Ерлан Ажибаев
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений