Москва 220797 компаний / 534097 отзывов

Отзыв работника Яна Д. (менеджер по персоналу) о работодателе — АЛДАН (HOBBI SMOKE/HOBBI PRESS) (ИП ДАНИЛОВ)

Рейтинг работодателя:
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.5
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.5
Руководство:
3.5

Сфера деятельности и описание:

"АЛДАН" - это первая в России производственная компания дымогенераторов и прессов для отжима сока с 8 летним опытом. Миссия предприятия состоит в том, чтобы как можно больше людей имело возможность самостоятельно готовить вкусные и здоровые продукты питания; Производство дымогенераторов, прессы для отжима сока, коптильных камер осуществляется по собственной уникальной технологии. Гарантия на оборудование до 10 лет; Заявки на товары поступают со всей России и стран СНГ; Компания стремительно растет, и каждый год увеличивает свои производственный мощи, штат и доход.
Отзыв от Яна Д. о компании-работодателе АЛДАН (HOBBI SMOKE/HOBBI PRESS) (ИП ДАНИЛОВ)

- Не считаю это недостатком, а скорее точкой роста. Т.к. компания продолжает активно развиваться и наращивать оборы, в том числе и в количестве сотрудников, хотелось бы в будущем увидеть ДМС.
+home офис - большая часть департаментов находится на удалёнке, но между сотрудниками ведётся активная коммуникация +прекрасный коллектив- все реально друг друга поддерживают и помогают, а не создают вид +хорошая зп - всегда вовремя + долго искала мотивацию с достойным фиксом (для hr обычно мотивация привязывается к числу закрытых позиций) +сильная база знаний - за короткий период, очень круто удалось прокачать свои проф. скиллы и появилось огромное желание расти дальше +лояльное руководство - мне не сразу удалось выйти на тот результат, которого от меня ждала компания, но со мной терпеливо и детально прорабатывали ошибки, что в конечном итоге дало результат. +забота о сотрудниках - никогда не встречала компанию на удалёнке, где руководство всё равно поздравляет своих коллег/сотрудников с важными датами (могут отправить подарочек), организовывает конкурсы для детей, проводят оффлайн встречи (корпоративы), в общем делают всё то, чего порой не хватает на удалёнке, за что им огромная благодарность.
Читать другие отзывы (1)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Яна Д.
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений