Москва 220808 компаний / 534189 отзывов

Отзыв работника Менеджер по продажам (Менеджер по продажам) о работодателе — ООО «Нова Саплай Чейн Менеджмент»

Рейтинг работодателя:
2.56
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.27
Условия труда:
3.36
Коллектив:
3.55
Руководство:
3.27
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Менеджер по продажам 50000 / 50000
Реальная зарплата на 0% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 1)

Сфера деятельности и описание:

Свою историю ООО «Нова Саплай Чейн Менеджмент» (NOVA SCM) начала в 2018 году, являясь одним из немногих представителем китайского бизнеса с участием государственного капитала. Главный офис компании NOVA SCM расположен в городе Шеньчжэнь на территории Китайской Народной Республики (КНР). Компания NOVA SCM при поддержке правительства КНР в рамках проекта "Один пояс, один путь" является организатором формирования ускоренных контейнерных поездов и предоставляет услуги по перевозке груженых контейнеров, в том числе сборных контейнерных отправок, на базе собственного парка контейнерного оборудования и фитинговых платформ на территории КНР. Кроме того, NOVA SCM имеет уникальный опыт эффективного управления контейнерным паромом для организации услуг морского экспедирования из портов Китая в направление Дальневосточных портов Российской Федерации и наоборот. Вместе с тем компания NOVA SCM реализует комплексные транспорно-логистические решения «от двери до двери», позволяя своевременно доставить контейнерные грузы в указанный пункт назначения Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахастан, стран Европы и Азии, с использованием собственных возможностей, а также с привлечением наших партнеров. Также NOVA SCM специализируется на оказании комплексных услуг в области таможенного оформления и международных грузоперевозок для всех видов транспорта.
Отзыв от Менеджер по продажам о компании-работодателе ООО «Нова Саплай Чейн Менеджмент»

Отзыв о работе в компании "Нова Саплай Чейн Менеджмент": Работать в данной организации – это как плавание в бурном море, где отсутствует явное руководство и стабильность. Название включает в себя слово "Менеджмент", но оно явно не применимо к руководителю организации, Надыч Дарье Дмитриевне. Одной из основных проблем является постоянное изменение планов и целей компании. Отсутствие четких решений – обычное явление, приходится отправляться в группу WeChat для поиска информации и решения вопросов. Еще одним недостатком является использование "серой" зарплаты в конвертах, отсутствие Трудового Кодекса РФ и получение отпускных только за официально зафиксированный период трудоустройства. Бонусы, о которых говорят на собеседованиях, оказываются зависящими от настроения руководителя. После подписания заявления об увольнении, бонусы и неотгулянные отпускные становятся недостижимыми. Маршруты логистики вызывают много вопросов, так как получение ответов в группе WeChat ограничено временем, и задержки объясняются "плохими агентами в Китае". Обещания улучшить ситуацию остаются лишь обещаниями.
Более чем расписаны
Среди плюсов можно выделить наличие печенек и зернового кофе в офисе, а также отсутствие клаустрофобии благодаря пустому офису. Зарплата выплачивается без задержек, что является единственным плюсом для новичков. Также можно улучшить навыки работы с Excel, так как отчеты требуются по каждому шагу, согласно китайским стандартам компании. В общем, работа в "Нова Саплай Чейн Менеджмент" оставляет желать лучшего и не рекомендуется для тех, кто ценит профессионализм и стабильность.
Читать другие отзывы (1)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


0
Виктор
Я работал с зимы 2023. Выплаты заработной платы без задержек. «Конвертов -нет»!). Офис новый комфортный. Работа многому учит: стрессоустойчивость, умение распределить своё время, многозадачность. К сожалению, пришлось уйти, поскольку сменил место жительство и стало очень далеко ездить
Имя Цитировать 0
0
Артем
Работа продажником в китайской логистической компании Nova была для меня ценным опытом и возможностью для профессионального роста. Компания предоставляла мне все возможности, это и общение с клиентами из различных стран, и расширение своих знаний в области логистики и улучшение навыков продаж.

Я ценю профессионализм своих коллег и руководства, атмосфера в компании невероятно дружелюбная и поддерживающая. Мне нравится то, что мои достижения и усилия всегда оценивались и вознаграждались.

Я с гордостью рекомендую эту компанию как место для карьерного роста и развития своих профессиональных навыков.
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Менеджер по продажам
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений