Москва 220818 компаний / 534227 отзывов

Отзыв работника Технический специалист (Технический специалист) о работодателе — ООО "КВАНТЕК-СЕРВИС"

Рейтинг работодателя:
4.64
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • +7 (495) 118 33 35
  • Москва, Россия, г. Москва, ул. Горбунова 2с3 (БЦ "Гранд Сетунь Плаза"), этаж 8, офис А812

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.64
Условия труда:
3.64
Коллектив:
3.64
Руководство:
3.64
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Технический специалист 120000 / 120000
Реальная зарплата на 0% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 1)

Сфера деятельности и описание:

Kvantech - ИТ-компания и интегратор полного цикла, специализирующаяся на поставках серверного и сетевого оборудования, а также предоставлении услуг по интеграции и настройке индивидуальных и проектных решений для коммерческих организаций и государственных структур.
Отзыв от Технический специалист о компании-работодателе ООО "КВАНТЕК-СЕРВИС"

Работа в компании Квантек-сервис, специализирующейся на поставке, установке и настройке серверного и сетевого оборудования, стала для меня непревзойденным опытом профессионального роста и самореализации. В мире быстро развивающихся технологий, наша компания является оазисом инноваций и креативных решений. Одним из наиболее привлекательных моментов работы здесь - это возможность быть частью процесса трансформации бизнесов через передовые технологии. Мы не просто устанавливаем оборудование, мы создаем инфраструктуру для будущего успеха. Каждый проект - это возможность воплотить свои идеи в жизнь, оставить след в индустрии, и помочь клиентам реализовать их цели и амбиции. В такой атмосфере работа становится не просто обязанностью, а увлекательным занятием в сфере технологических инноваций. Я горжусь тем, что могу быть частью этой компании, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для профессионального роста.
нет
Профессиональный рост: Компания предоставляет уникальные возможности для развития профессиональных навыков в области серверных и сетевых технологий. Инновационная среда: Компания активно следит за последними тенденциями в области технологий и постоянно внедряет новые инновационные решения. Коллектив единомышленников: В компании ценится командная работа и взаимопонимание между сотрудниками. Коллектив единомышленников, способных взаимодействовать и решать сложные задачи вместе, создает продуктивную и дружественную рабочую атмосферу. Отличные условия труда: Компания обеспечивает своих сотрудников современным оборудованием, комфортными рабочими условиями и гибким графиком работы. Это позволяет сотрудникам чувствовать себя комфортно и эффективно выполнять свои задачи. Возможность влиять на результат: В компании ценится инициатива сотрудников и их вклад в общий успех. Сотрудники имеют возможность влиять на принятие решений, предлагать новые идеи и участвовать в проектах, которые формируют будущее компании.
Читать другие отзывы (1)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Технический специалист
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений