









|
Ника
|
|
Я у нее ЭКО по ОМС делала. Не ожидала вообще ничего, просто начиталась всякого и думала, долго все будет. Но нет, долго ждать не пришлось чуда)
|
|
Карина
|
|
Пришла к Ирине Геннадьевне расстроенная, из другого центра. Она назначила мне дополнительные обследования, оказалось, нужна была просто другая подготовка эндометрия. Второй перенос прошёл идеально. Сейчас на учёте, всё хорошо.
|