Самара 25921 компаний / 534157 отзывов

Отзыв работника Бывший сотрудник о работодателе — НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование

Рейтинг работодателя:
3.42
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (846) 221-96-95, (846) 221-85-53
  • (846) 302-01-42
  • info@po-ngo.ru
  • Самара, Ново-Садовая, 106 к170 - 611 офис, 6 этаж

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Бывший сотрудник о компании-работодателе НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование

Совсем немного получилось поработать в этой "славной" компании. Что сказать, помимо производства Ступина Игоря Валерьевича, эти товарищи при мне выдавали производство ООО "Металлинвест" ИНН 6317109329, которое находится на пересечении 22 партсъезда и Заводского шоссе, за свое. Делают просто - договариваются в собственниками производственных площадей под предлогом размещения заказов, те и соглашаются им подыграть. Кстати правильно Зохожан, а не Захожбан )))) Его партнер - Гайдуков Артем, очень тщеславный человек, постоянно хвалится кто у него на откатах, пока работал - узнал чуть ли не всех, кто взятки получает за работу с ними. Интересно - сильно ли боятся эти люди раскрытия информации, ведь попрут махом! И некоторые сотрудники Сибура были в том числе... По Казахстану так вообще молчу - абсолютно по всем сделки с казахами - все через откаты! Повторюсь - это открытая информация от Гайдукова - лично этим хвалится!
Построение работы на грани мошенничества. Хоть и зп официальная во время, премии со сделок всегда задерживали. Ушел от них и только рад! Все сотрудники, которые там работают, огромных денег не получили и не получат. От руководства четкая постановка задачи - всем заказчикам предлагать деньги, чтобы потом и шантажировать можно было в том числе.
Новый офис, свежий ремонт.
Читать другие отзывы (23)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


0
Guest
Я хочу выразить свою благодарность компании РегионСталь за возможность трудоустройства без опыта и за то, что они предоставили полное и всестороннее обучение продажам. Я работаю здесь недолго, но уже успел оценить дружный коллектив и удобное расположение офиса рядом с метро, что значительно облегчает процесс добирания до работы. Оплата труда состоит из оклада и процента от продаж, что стимулирует личную мотивацию. Хотелось бы выразить благодарность нашему руководителю Александру за его хорошее отношение к новичкам, всегда наставлял, подсказывал, обучал и помогал влиться в темп работы. Оформление по ТК РФ и возможность постоянно повышать квалификацию также добавляют плюсов в работе в данной компании. Я полностью удовлетворен работой здесь и не хочу уходить. С каждым новым месяцем у меня всё больше продаж и постоянных клиентов, а на них всё держится.
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Бывший сотрудник
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений