Самара 25921 компаний / 534105 отзывов

Отзыв работника Виктор (Инженер по сопровождению клиентов (Менеджер по продажам0) о работодателе — ООО "Завод электростанций Ресурс"

Рейтинг работодателя:
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.5
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.5
Руководство:
3.5
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Инженер по сопровождению клиентов (Менеджер по продажам0 49000 / 21000
Реальная зарплата на 57.14% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 1)

Сфера деятельности и описание:

Организация позиционирует себя как Завод. На самом деле контора уровня купи и продай под своим брендом "Ресурс". Занимаются "производством" электростанций. По факту производят только контейнера для дизельных генераторов и навешивают различные опции. Отношение к работникам - "пашите негры". Зарплата в белую - 21 тыс., остальное в конверте и через 2-3 месяца, а то и через полгода-год. Пока ждешь премию за выполненные контракты, обрастаешь новыми. Так и сидишь, как рыба на крючке. Увольняешься, будь готов к тому, что денег тебе не видать. Директор жадный до безобразия. В последний Новый год детям сотрудников даже подарков не купил. И это при оборотке более 200 млн. за 2022 г. Мотивацию постоянно меняет, сначала обещал платить 2% от контракта, потом оказалось, что это стоимость контракта за минусом НДС (почему-то). Бонус уменьшается до 0,5%, при снижении наценки при продаже, однако зачастую менеджер не знает, какая реальная наценка на товаре. Она может быть и 25 и 30, а может быть и 40%. Раньше менеджер занимался только продажами, теперь на него навесили все, в том числе и функцию снабженца. И это все за те же деньги. Из плюсов - в целом неплохой коллектив, впрочем тающий на глазах, хороший офис с видом на Волгу. Выезды на природу (Волгу) на "барском" катере 1-2 раза в год в целом ситуацию не исправляют. Негатив не уменьшается.
Отзыв от Виктор о компании-работодателе ООО "Завод электростанций Ресурс"

Организация позиционирует себя как Завод. На самом деле контора уровня купи и продай под своим брендом "Ресурс". Занимаются "производством" электростанций. По факту производят только контейнера для дизельных генераторов и навешивают различные опции. Отношение к работникам - "пашите негры". Зарплата в белую - 21 тыс., остальное в конверте и через 2-3 месяца, а то и через полгода-год. Пока ждешь премию за выполненные контракты, обрастаешь новыми. Так и сидишь, как рыба на крючке. Увольняешься, будь готов к тому, что денег тебе не видать. Директор жадный до безобразия. В последний Новый год детям сотрудников даже подарков не купил. И это при оборотке более 200 млн. за 2022 г. Мотивацию постоянно меняет, сначала обещал платить 2% от контракта, потом оказалось, что это стоимость контракта за минусом НДС (почему-то). Бонус уменьшается до 0,5%, при снижении наценки при продаже, однако зачастую менеджер не знает, какая реальная наценка на товаре. Она может быть и 25 и 30, а может быть и 40%. Раньше менеджер занимался только продажами, теперь на него навесили все, в том числе и функцию снабженца. И это все за те же деньги.
Отношение к работникам - "пашите негры". Зарплата в белую - 21 тыс., остальное в конверте и через 2-3 месяца, а то и через полгода-год. Пока ждешь премию за выполненные контракты, обрастаешь новыми. Так и сидишь, как рыба на крючке. Увольняешься, будь готов к тому, что денег тебе не видать. Директор жадный до безобразия. В последний Новый год детям сотрудников даже подарков не купил. И это при оборотке более 200 млн. за 2022 г. Мотивацию постоянно меняет, сначала обещал платить 2% от контракта, потом оказалось, что это стоимость контракта за минусом НДС (почему-то). Бонус уменьшается до 0,5%, при снижении наценки при продаже, однако зачастую менеджер не знает, какая реальная наценка на товаре. Она может быть и 25 и 30, а может быть и 40%. Раньше менеджер занимался только продажами, теперь на него навесили все, в том числе и функцию снабженца. И это все за те же деньги.
Из плюсов - в целом неплохой коллектив, впрочем тающий на глазах, хороший офис с видом на Волгу. Выезды на природу (Волгу) на "барском" катере 1-2 раза в год в целом ситуацию не исправляют. Негатив не уменьшается.
Читать другие отзывы (1)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Виктор
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений