Рейтинг плохих негативных отзывов о компаниях

Главная страница Негативные отзывы

«Рейтинг негативных отзывов» — это яркие примеры негативных отзывов, оставленных на сайте «Отзовик сотрудников» о работодателях. Негативные отзывы, как правило, оставлены сотрудников, когда спорная ситуация с работодателем зашла в тупик и не могла быть решена в личном общении. Информацию предают огласке, привлекая внимание общественности, правоохранительных и проверяющих органов, предостерегая соискателей компании и клиентов компании — пользователей нашего сайта от ненадежного работодателя.

Найти компанию

Нашли негативный отзыв?

  • отметьте подходящим смайликом негативный отзыв;
  • комментируйте — дополняйте, опровергайте;
  • пишите комментарий в поддержку автора или компании, дайте совет.
Как найти компанию в списке черных работодателей?

Негативные отзывы о работе в компании

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
Устроилась в эту химчистку администратором. Обучение длится 5дней, после обучения работаешь самостоятельно, но у них это называется стажировка. Ни ученического, ни стажировку официально они не оформляют, дают только договор, что ты материально ответственное лицо, не понятно как ты там оказался, договора нет. Ушла и до сих пор спустя 1,5 месяца зарплату не получила, отработав там почти месяц. На сообщения отвечают бывает такое, но телефон просто не берут. Ужасная химчистка!!!!!!
Ввели систему штрафов, зарплата маленькая, заставляют продавать дополнительные услуги. Охрана труда отсутствует, на Московском 222, нет вытяжки, нет экстренной кнопки вызова полиции, но есть касса, освещение тусклое, весы поставлены высоко, работают женщины, приходиться поднимать тяжести. Перерыва на обед нет. Ужасное отношение начальства к работникам. Но самое главное, что не выплачивают зарплату, встретимся в суде
На Московском 222 хороший и грамотный коллектив, в остальных местах неизвестно. Больше положительных сторон нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Официальное трудоустройство, своевременная зп, В целом все отлично
Интенсивность загрузки
Все, что описала в комментарии
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю чуть меньше полугода в компании. Могу сказать, что в ней вы будете получать столько, сколько будете тратить усилий.
Их нет
Компания расширяется. Начальство слушает, и поддерживает своих сотрудников Карьерный рост
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работала на мероприятии, оплатили в срок и всю сумму! Спасибо
Нет
Быстрая оплата
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
хорошее заведение
Иногда обед плавающий
Близко к метро, можно выбрать график, неплохой коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
хорошее заведение
Иногда обед плавающий
Близко к метро, можно выбрать график, неплохой коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работал грузчиком на мероприятии. Оплатили наличными после работ, спасибо
Нет
Оплата наличными на руки
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Динамично развивающаяся компания. Работа для активных, готовых к движению людей
грязная территория, к этому нужно быть готовым, идя сюда на работу
много возможностей для профессионального и карьерного роста, обучения. достойная оплата труда. официальное трудоустройство, полностью белая зп со своевременными выплатами. хороший соц.пакет - бесплатное питание, доставка, ДМС со стоматологией для всех сотрудников, спец.одежда, программы для детей, материальная помощь, бесплатный спорт.зал и бассейн в Кингисеппе и др. хороший коллектив.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я работаю в интернет-магазине Unogel, который специализируется на товарах для ногтевого сервиса. Плюсы работы здесь - это постоянное общение с клиентами, которые обожают красоту и уход за собой, а также возможность первой узнавать о новинках и трендах в мире маникюра
Иногда возникают сложности с возвратами или обменами товара, и нужно быть всегда на связи, чтобы оперативно решать вопросы клиентов.
В целом, работа интересная и динамичная, но требует внимательности и ответственности.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
1.9
Сфера деятельности и описание:
Если придете сюда обратите внимание на декорации. Тут ничего не производится-это все понарошку. И чем закончится, и когда вы узнаете по факту…Атмосфера гнетущая, методы людоедские, а главное бессмысленные. Руководители постоянно устраивают скандалы и истерики для самоутверждения за ваш счет, при том что можно просто сидеть и зп получать спокойно. Ни одного жизнеспособного проекта. Если вам скажут, что есть продажи продукции - не верьте, это вранье! Подтверждение можете найти оценив прибыль юр. лиц, благо что эта информация в открытом доступе. На территории есть кафе, в котором за 500₽ можно поесть гречку, ее будете ждать час. Свою еду руководство носить с собой не разрешает, поэтому в основном люди прячутся по углам в надежде на утоление голода. Помещения выкрашены в белый цвет, но часто бегают мыши. Да и крысятничество тут поощряется. Турникета нет, но есть магнитные пропуска. Если идете с коллегой и не приложите оба пропуска, вам не заплатят за этот день зарплату. Бесконечные интриги плетутся постоянно, кого-то выживают, кого-то унижают… Донос - обычная форма взаимодействия между руководителем и подчиненным. Тут вам постоянно будут пытаться доказать что вы ничего не умеете, ничего не знаете. Кто в моментуме работал, тот в цирке не смеется.
Читай
Нет никаких от слова совсем.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работала аниматором. Костюм предоставили заказчики, на площадке предусмотрели питание. Публика была хорошая, дети прекрасные. Спасибо за работу
Нет
Предусмотрели питание
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работал в Диалог-Технике на инженерной должности несколько лет. Забавные какие-то отзывы почитал. Даже и подумать не мог, что в Диалог-Технике могут так кого-то обидеть. С моей точки зрения, люди здесь «накатали» какие-то небылицы, вызванные, видимо, сугубо личной неприязнью. Да ещё и в хамской манере, с оскорблениями. Для меня не удивительно, что такие люди там не работают. Там хамство точно не приживается. Ведь такие отзывы могут как-то дезориентировать людей, которые ищут работу в стабильных компаниях. Диалог-Техника, на мой взгляд, таковой и является. Поэтому, решил тоже написать несколько строк. Я работал во многих отраслях, сравнить есть с чем. Ну да, в любой компании всегда есть свои сложности и кризисы. Но здесь главное, как на эти явления реагирует руководство и коллектив, как с этим всем справляются. В Диалог-Технике, на мой взгляд, всегда справлялись. По крайней мере, я от этого никогда не страдал, да и мои многочисленные коллеги тоже. Так-то работать там можно конечно. Почему я уволился? Да просто мне предложили должность, о которой давно мечтал. В Диалог-Технике мне было не вырасти. В ней всё прямо как-то слишком стабильно )) Карьеры – нет. Люди работают на своих должностях примерно по пять – десять лет, и похоже, уходить особо не стремятся. ЗП полностью «белая». Сейчас не знаю, но всегда выплачивалась на карту два раза в месяц примерно 15-го и 30-го. У меня ипотека, ни разу не просрочил платёж. Что ещё сказать? Там для всех ДМС, оплачивает компания. Проезд конечно не компенсируют, но за время моей работы пару-тройку раз индексировали з/п. Кто сколько получает не знаю, но мне кажется, что у всех в ДТ, это где-то от восьмидесяти до ста, здесь могу ошибаться. Случались авральные переработки, но всегда, насколько помню, оплачивались. Рядом с метро. Большой офис на Кировском заводе весь этаж занимает с норм ремонтом и кондеями в каждом кабинете. Есть своя оборудованная столовая. В кофе машине всегда приличный кофе и чай пей в любом количестве, за это платить не надо )). Туалеты чистые. Компьютеры и оргтехника у всех современные. Не знаю, у всех людей разные ожидания и запросы, но мне там было работать и общаться вполне комфортно. Производственные цеха тоже нормально укомплектованы, компания постоянно что-то из оборудования туда подкупает, знаю это от начальника закупок, которому похоже, каждый день не дают скучать )). Что ещё можно сказать? Между должностями, в принципе, выстроена система взаимоотношений. Ну а по факту, в коллективе совершенно нормальная атмосфера, так что вопросы как-то нормально решаются. Нет карьеры – нет интриг ))) Ну а так, работа есть всегда, мы даже часто не успевали. Контора расширяется. Не так давно, созванивался с бывшим коллегой, кажется ещё одну производственную площадку уже открывают. Так что нормальная это контора с грамотным руководством и вежливыми образованными людьми. Так что, если кому-то моё мнение поможет обрести нормальную работу в ДТ, буду только рад. Может кто-нибудь из бывших коллег меня прочитает, передавайте всем привет ))) У меня тоже всё норм.
Нет карьеры. Всё расставлено по местам
Положительных моментов очень много. Много действующих и преспективных проектов. Компания в постоянном развитии
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.17
Сфера деятельности и описание:
Проработал в данной лизинговой компании 2,5 года. Имею очень большой опыт работы в лизинге, таким образом могу дать объективную оценку всему происходящему. Если хотите испытать на себе потребительское отношение и унижение по полной со стороны огромного количества никчемных руководителей - вам сюда. Постоянные обещания, что скоро все наладится от Рябова Олега и Трапезникова Сергея, ежедневное 2-3 часовое промывание мозгов от Якупова Дамира, ставленника - приспособленца из москвы, который будет колупать вам мозг на ежедневной основе своими никчемными историями - это лишь малая часть того, что вас ожидает. Из - за постоянных совещаний, отчетов, у вас не будет оставаться времени на свою непосредственную работу по розыску и изъятию машин. Вас будут заставлять делать что угодно, любую проблему в этой компании вешают на эксперта по мониторингу, и заставляют ее решать. И этот посыл идет от Рябова, он считает, что «любая проблема в компании должна решаться отделом по работе с пробоемными активами». Постоянно обещают золотые горы, а по факту верх возможной премии - 5000 рублей за «храняшку» машины - доп. Услуга, по разводу клиента на деньги. То, как ЕП разводит клиентов в вашем лице - это вообще отдельная история. Руководство постоянно жмется, даже согласовать эвакуатор для изъятия машины за 5000 рублей, для вас превратится в настоящий геморой, Якупов будет из москвы вам советовать искать дешевле, а если найдете дешевле, он будет рекомендовать найти за бесплатно. Уровень дохода у меня, как у ведущего эксперта, был не больше 85 тысяч на руки, индексация в этой компании отсутствует совсем. Короче говоря, если идти пересидеть какое - то время, или для поиска работы получше - вам сюда. Но работать в этом болоте длительное время - не уважать себя. Слава богу, я своевременно получил достойное предложение о работе, и перешел в другую организацию.
Умственно отсталый директор Рябов Олег, балабол и лизоблюд Якупов Дамир, и другие
Отсутствуют
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.33
Сфера деятельности и описание:
С компанией МИДОМ сотрудничаю около 1 месяца, но непосредственно с директором - около 10-ти лет. По моему представлению, лучшего специалиста и аналитика в области недвижимости, чем директор этой молодой компании, нужно искать долго, и это не значит, что поиск завершится успехом. Пришла в компанию через внутреннее обучение с целью научиться и иметь возможность КАЧЕСТВЕННО трудиться в сфере недвижимости; разобраться в тонкостях направления и вопросах, ответы на которые не смогу получить в другом месте. Своим знакомым не устаю повторять: "Если учиться, то у ЛУЧШИХ". За первые же несколько дней сотрудничества я полностью убедилась в этом. Задачи, которые поставили перед собой создатели компании МИДОМ, полностью отвечают моим представлениям о том, как должна работать организация с безупречной репутацией, опираясь на опыт и высочайшую квалификацию своих сотрудников. Огромным плюсом является предоставленная компанией возможность и желание ее экспертов делиться своим опытом и обучать готовых к этому новых представителей компании. Если человек согласен с правилами работы компании, которые являются основой ее стабильности и успешного роста, то в результате сотрудничества он может получить больше своих первоначальных ожиданий - это наблюдение из личного опыта. Основных правил, с моей точки зрения, очень немного. Квалифицированно и добросовестно оказывать помощь людям в области недвижимости.
Пока не обнаружила.
Положительные стороны работы в компании могу обозначить только фактически наблюдаемые за непродолжительный период. Это открытая, доброжелательная атмосфера среди сотрудников. Очень удобное расположение офиса и обстановка в нем. Хорошо налаженный процесс быстрого ввода нового сотрудника в схему работы компании. И основное, пожалуй, самое важное - эксперты компании, специализирующиеся на определенных направлениях, готовы помогать в любой ситуации, отвечать на вопросы различной сложности, не делая различий между опытными сотрудниками и новичками. У меня на данный момент есть полная уверенность в том, что клиенты, которые ко мне обратились или обратятся за консультацией и услугами, полностью защищены от рисков, получат максимально высоких результат, именно благодаря тому, что команда компании работает совместно, а потому в состоянии решать сложнейшие задачи.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.33
Сфера деятельности и описание:
В компании МиДом я 5 месяцев, за это время прошла базу знаний от основ до глубинного понимания устройства рынка вторички, новостроек, а также аренда (найм), узнала множество тонкостей, получила схемы и регламенты, которые исключают ошибки. Научилась «видеть рынок», начала думать как специалист по недвижимости, проводить анализ, вести переговоры, договариваться, находить истинные потребности клиента, выявлять нестыковки. Благодаря опытным наставникам, приобрела уверенность, но более всего для меня стало открытием, насколько мало грамотных специалистов в принципе существует, насколько востребованы именно грамотные специалисты. На первую сделку я вышла в свой 3й месяц и суммарно получила около 150 тыс.руб., каждый мой шаг - с круглосуточной поддержкой компании. Особенно ценно разнообразие гениальных специалистов внутри компании, ценнейшие кадры, кто глубоко разбирается в узких темах. Мне нравится, что в компании очень теплая дружелюбная атмосфера, это и поддержит, и зарядит, бесконечно ценно делиться опытом, ситуации бывают настолько уникальные, и эта осведомленность в ногу со временем очень помогает мне в работе. Еще из плюсов хочу отметить чистое сердце компании, кому очень важно качество работы, мне это по душе.
Из минусов, но и он же с другой стороны плюс, это нет четкого графика, и это уже вопрос личной эффективности и тайм-менеджмента, потому что гибкий график открывает дорогу удобству под меня, мне однозначно это нравится. Я чувствую себя в своей тарелке и ловлю на мыслях, что мне действительно хочется, чтобы больше людей работали именно с такой компанией, как наша, потому что это именно тот случай, когда поставленная задача будет решена наилучшим образом для клиента, в компании всё выстроено так, что иной вариант исключен. Приятно работать именно в такой компании!
Обучение, отзывчивость, возможность заработать и реализоваться.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Белая зп, наличие соц. пакета, отсутствие штрафов, график работы (задержки бывают крайне редко), нормальное начальство
лично для меня это высокая интенсивность проектов, бывает сложно переключиться с одного на другой.
Зп белая, все соц.выплаты
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.28
Сфера деятельности и описание:
Ранее считавшееся относительно хорошим место, на протяжении нескольких лет стало источником разочарования для многих рядовых работников. Условия труда значительно ухудшились, а заработная плата значительно отстает от среднего уровня по городу. За несколько лет убрали вредность на некоторых должностях, хотя по факту вредность как была, так и осталась. Руководство по-прежнему не проявляет никакого интереса к оплате переработок или выходным дням. Если у вас есть выбор, лучше никогда не принимайте предложение о работе в качестве обходчика на данном предприятии. Тяжелые условия труда и постоянная занятость работников обязанностями, которые не соответствуют их должностным инструкциям, – это норма. Постоянные инструктажи и экзамены являются неотъемлемой частью рабочего процесса. Я бы не рекомендовал молодым специалистам выбирать данное место для работы. Работа здесь требует ночных смен, что приведет к значительному усталости и потере здоровья. Сменный график работы может иметь негативные последствия для вашего физического и психического благополучия.
На станции работает согласие, что вышедший в свой выходной день рабочий имеет право на двойную оплату труда. Однако руководство не поддерживает эту инициативу и считает, что такая оплата не применима к сотрудникам. Похожая практика оплаты иногда применяется в других цехах, но не в КТЦ, где считают, что эта оплата должна быть направлена станции, а не персоналу.
ДМС,коллектив.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Безголовые руководители им утёрли нос через суд восстановили сотрудницу которую не законно уволили это пипец какой удар по самолюбию Дембской Харькова Мажди охеренли с этого использовали ранее сотрудницу в своих целях потом слили и получили по заслугам справедливость восторжествовала удар по безнаказанности их перекручивает от этого но ничего поделать не могут дебилы
Безголовые руководители им утёрли нос через суд восстановили сотрудницу которую не законно уволили это пипец какой удар по самолюбию Дембской Харькова Мажди охеренли с этого использовали ранее сотрудницу в своих целях потом слили и получили по заслугам справедливость восторжествовала удар по безнаказанности их перекручивает от этого но ничего поделать не могут дебилы
Безголовые руководители им утёрли нос через суд восстановили сотрудницу которую не законно уволили это пипец какой удар по самолюбию Дембской Харькова Мажди охеренли с этого использовали ранее сотрудницу в своих целях потом слили и получили по заслугам справедливость восторжествовала удар по безнаказанности их перекручивает от этого но ничего поделать не могут дебилы
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Бегут люди и в качестве и конструктора и водители кто понял что ловить здесь нечего рада за них болото амировское можно пройти и выйти сухой а руководство идиоты и ослы Мажди Дембская Харьков
Бегут люди и в качестве и конструктора и водители кто понял что ловить здесь нечего рада за них болото амировское можно пройти и выйти сухой а руководство идиоты и ослы Мажди Дембская Харьков
Бегут люди и в качестве и конструктора и водители кто понял что ловить здесь нечего рада за них болото амировское можно пройти и выйти сухой а руководство идиоты и ослы Мажди Дембская Харьков
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.89
Сфера деятельности и описание:
Собеседовался в данной организации в конце 2023г на должность "менеджер по работе с маркетплейсами". На первый взгляд всё хорошо. но, в ходе разговора выяснилось, что официальная часть (белая) зп минимальная, остальное в конверте. Выйти из здания невозможно, так как закрывают двери... выход просто заблокирован. Можно выйти только в обед на перекур. Ещё делают акцент на то, что кормят за счёт компании и еда на уровне ресторана. И говорят в таком ракурсе, что за эту еду должны благодарить руководство. На что было сказано с моей стороны, что это желание руководства кормить, поэтому плюса в этом не вижу. При достойной зп можно заказывать себе любую еду. На вопрос о гарантиях в выплате за в конверте взгляд отвели и сказали, что на доверии. Отказ
Неудобно добираться от метро, закрывают двери на вход, нарушение ТК РФ
симпатичное здание
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.33
Сфера деятельности и описание:
Я пришла работать в Мидом, когда он еще только начинал быть таковым) Ольга Владимировна, Генеральный директор компании, на собственном опыте меня взрастила, научила всему, что знала сама, передала свой опыт. И я ей за это безмерно благодарна! Самое ценное в работе в Мидоме для меня было отношение: отношение к сотрудникам, отношение к клиентам, отношение к партнерам. Вся работа строится исключительно на четности и ответственном отношении к делу, которое мы, агенты, любим всей душой!! В моем сознании очень крепко засели принципы такой работы и по-другому я уже просто не представляю. Уверена, что только такое отношение к профессии дает те результаты, которых достигают сотрудники АН Мидом! Ушла из компании, т.к. переехала в Москву. С учетом успешного опыта в МиДом смогла открыть собственное дело в столице.
Для меня - никаких.
Очень теплая атмосфера, сплочённый коллектив, отзывчивый руководитель. Если откровенно - то на рынке недвижимости я еще не встречала компании со схожим уровне профессионализма.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Устраивался в магазин продавцом-консультантом через данную организацию. Прошел собеседование по телефону. Отработал месяц, з/п обещали от 55 000 руб в конце следующего месяца. Ушел на больничный. После больничного мне говорят, что я же получал аванс пять тысяч рублей. Это вся моя зарплата.
Обманывают жёстко, работы выполнял гораздо больше чем нужно по должностной инструкции. График с 9.00 до 20.00. Но по прихоти директора надо приходить в 8.30, иначе штраф. В рабочее время с работы уходить нельзя, даже в соседнее кафе. Коллектив это ваще что-то . Все работают как конкуренты, чем больше продал, тем выше зарплата. Естественно никакой сплочённости коллектива нет. Ни в коем случае не рекомендую работать в магазине БауМаркет.
Директор адекватный.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Из важных плюсов - адекватный коллектив, понимающее руководство, нет каких-то завалов и переработок, развита система мотивации, хороший офис. Серьезных минусов для себя за полгода не нашел. Клиенты в большинстве своём тоже позитивно настроенные люди, без стандартных проблем, поэтому после работы ощущения моральной усталости нет.
Не увидел
Коллектив, формат работы, мотивация
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Медленно но планомерно саморазрушающаяся организация. Очень непонятно, отношение к этому финансовых учредителей.
Всë очень странно.
Кормили.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Всвязи с тупостью И жаждай сожрать. Кого то и только наживы Дембская Мажди Харьков творят безззаконие и вот итог сотрудница наша восстановилась по суду ее сначала Мажди Харьков использовали в своих целях потом слили и не законно уволили итог она восстановилась через суд на работу ура победа получили по заслугам и ещё она через суд компенсацию отсудила Мажди Харьков от своей злостипросто разрываются Мажди как истеричка говорит чтоб ее убрали но тупой не понимает что он безсилен его рабы руководители ему об этом объясняют а он тупица не понимает посуду бил на втором этаже вот результат справедливость восторжествовала получили по заслугам и своё лицо потеряли, а Харьков проститутка
Всвязи с тупостью И жаждай сожрать. Кого то и только наживы Дембская Мажди Харьков творят безззаконие и вот итог сотрудница наша восстановилась по суду ее сначала Мажди Харьков использовали в своих целях потом слили и не законно уволили итог она восстановилась через суд на работу ура победа получили по заслугам и ещё она через суд компенсацию отсудила Мажди Харьков от своей злостипросто разрываются Мажди как истеричка говорит чтоб ее убрали но тупой не понимает что он безсилен его рабы руководители ему об этом объясняют а он тупица не понимает посуду бил на втором этаже вот результат справедливость восторжествовала получили по заслугам и своё лицо потеряли, а Харьков проститутка
Всвязи с тупостью И жаждай сожрать. Кого то и только наживы Дембская Мажди Харьков творят безззаконие и вот итог сотрудница наша восстановилась по суду ее сначала Мажди Харьков использовали в своих целях потом слили и не законно уволили итог она восстановилась через суд на работу ура победа получили по заслугам и ещё она через суд компенсацию отсудила Мажди Харьков от своей злостипросто разрываются Мажди как истеричка говорит чтоб ее убрали но тупой не понимает что он безсилен его рабы руководители ему об этом объясняют а он тупица не понимает посуду бил на втором этаже вот результат справедливость восторжествовала получили по заслугам и своё лицо потеряли, а Харьков проститутка
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Всвязи с тупостью И жаждай сожрать. Кого то и только наживы Дембская Мажди Харьков творят безззаконие и вот итог сотрудница наша восстановилась по суду ее сначала Мажди Харьков использовали в своих целях потом слили и не законно уволили итог она восстановилась через суд на работу ура победа получили по заслугам и ещё она через суд компенсацию отсудила Мажди Харьков от своей злостипросто разрываются Мажди как истеричка говорит чтоб ее убрали но тупой не понимает что он безсилен его рабы руководители ему говорят это не возможно он проститутка посуду бьет стучит каблуками м ручками дебил , Харьков проститутка типа радуется этому а сам попользовался в своих целях ранее информацией от неё и слил ее а сейчас делает вид что ничего якобы не произошло баба
Всвязи с тупостью И жаждай сожрать. Кого то и только наживы Дембская Мажди Харьков творят безззаконие и вот итог сотрудница наша восстановилась по суду ее сначала Мажди Харьков использовали в своих целях потом слили и не законно уволили итог она восстановилась через суд на работу ура победа получили по заслугам и ещё она через суд компенсацию отсудила Мажди Харьков от своей злостипросто разрываются Мажди как истеричка говорит чтоб ее убрали но тупой не понимает что он безсилен его рабы руководители ему говорят это не возможно он проститутка посуду бьет стучит каблуками м ручками дебил , Харьков проститутка типа радуется этому а сам попользовался в своих целях ранее информацией от неё и слил ее а сейчас делает вид что ничего не произошло якобы сука
Всвязи с тупостью И жаждай сожрать. Кого то и только наживы Дембская Мажди Харьков творят безззаконие и вот итог сотрудница наша восстановилась по суду ее сначала Мажди Харьков использовали в своих целях потом слили и не законно уволили итог она восстановилась через суд на работу ура победа получили по заслугам и ещё она через суд компенсацию отсудила Мажди Харьков от своей злостипросто разрываются Мажди как истеричка говорит чтоб ее убрали но тупой не понимает что он безсилен его рабы руководители ему говорят это не возможно он проститутка посуду бьет стучит каблуками м ручками дебил , Харьков проститутка типа радуется этому а сам попользовался в своих целях ранее информацией от неё и слил ее а сейчас делает вид якобы ничего не произошло суки
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.33
Сфера деятельности и описание:
Я работаю в Агентстве Недвижимости "Мидом" с 2020 года. У меня стойкое впечатление, что если бы не руководитель агентства МИДОМ, я бы прекратил работу в роли агента. Это человек, который действительно объяснил мне, в чем смысл агентской деятельности, как это преподносить клиентам и как на этом зарабатывать деньги, принося пользу своим клиентам. За это время мы застали одни из самых тяжелых лет в сфере недвижимости. Очень не простым был 2022 год вообще для отрасли, но благодаря разумной стратегии агентства, регулярному обучению и связи с коллегами мы все вышли на стабильный доход. Мой в среднем за последний год в районе 200 тыс. руб. в за месяц в среднем по году. Рекомендую всем, в том числе моим друзьям и знакомым, обращаться в АН "Мидом" и в случае решения квартирных вопросов, и в случае если вы решили попробовать себя в новой увлекательной профессии Агента по операциям с недвижимостью!
Про минусы сложно говорить. Это бесконечно лучше, чем агентства, в которых мне приходилось работать. Но если всё таки что-то нужно написать, то отмечу, что работа отнимает практически всё время. Периодически приходится заставлять себя делать перерывы:)
Плюсы работы в АН "Мидом" : удивительно теплая практически семейная атмосфера в коллективе, возможность заниматься любыми направлениями в сфере недвижимости: аренда, загород, зарубежная недвижимости и прочее. В качестве плюсов я бы отметил отсутствие жесткого плана и палочной системы. Можно в любой момент взять паузу и передохнуть. Есть понятная и постоянно развивающаяся система обучения и поддержка коллег и менеджеров. В общем, всё чтобы достойно зарабатывать в сфере недвижимости.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
1.89
Сфера деятельности и описание:
брю кафе brew cafe кадетская линия, 29 Пригласили меня проработать новые десерты на продажу в витрину. Своевременно запрошенные продукты куплены не были, часть проигнорирована. Проработала 6 смен с отработкой рецептов. Две недели думали на чем сделать выбор и пропали с ответом на оплату по проделанной работе и получению технологических карт. .
Учередители два молодых человека посредственного представления о ведении дел и бизнеса. От души рекомендую без авансовой предоплаты не связываться в оказании каких либо услуг. Спрос у ребят не имеющих представления о работе высокий, однако к себе они требования с других не примеряют. .
Не рекомендую иметь каких бы то ни было дел с такими горе предпринимателями.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Сфера деятельности и описание:
Коллеги дизайнеры, конструкторы, швеи-проработчики, технологи, если кому-то когда-то предстоит столкнуться с этой компанией — бегите сразу, уважая себя и свое время. Ужасное отношение руководства, полное несоответствие заявленных условий труда, а именно: отсутствие выходных (конечно же, по вашему желанию, но если желания или возможности нет — ждите того, что можете остаться без ЗП вовсе, ведь автоматически — вы плохой сотрудник), отсутствие возможности взять больничный (даже если у вас перелом), полное отсутствие нормированного графика (ночные созвоны, ненормированные планы, необходимость быть на связи 24/7), отсутствие программы адаптации сотрудника в паре с требованием результатов с первого дня, отсутствие планирования «заранее я никогда ничего не скажу» — прямая цитата владелицы компании, Людмилы. Полное обесценивание сотрудников, сколько бы ты ни сделал, всегда окажешься плохим и тем, кто «разоряет компанию», у сотрудников нет личного времени сообщения ночью, работа по выходным/праздникам/отпускам в порядке вещей. Должностные обязанности: помимо основных обязанностей на вас регулярно будут скидывать задачи, которые вообще не связаны с вашей должностью, это практикуется постоянно. (Дополнительно не оплатят, как не оплатят и основную работу) К сожалению, чтобы описать полную шокирующую картину происходящего там, потребовалось бы написать целую книгу. И, наконец, сталкиваясь с данной компанией вы подвергаете себя риску: 1)остаться без оплаты за проделанную работу, столкнуться с шантажом 2)выслушивать тонны оскорблений 3)обманным способом лишиться ВЫДАННОГО оборудования с вашими ЛИЧНЫМИ социальными сетями, документами итд. Одним словом — опасно, не попадайтесь! Всем добра и удачи в поиске достойного места работы!
Всё описанное выше
Коллектив отличный, все очень сплоченные в осознании треша внутри
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.28
Сфера деятельности и описание:
Очень положительные впечатления от работы. Свободный график, который выбирал я. Есть возможности карьерного роста. Проверено на себе. Лояльное руководство. Проблем с задержкой ЗП не наблюдается, тем более ЗП 1 раз в неделю.
Не искал, все устраивает
Своевременные выплаты ЗП Нескучная и несложная работа Работа из дома Свободный график Лояльное руководство Дружный коллектив Всегда хорошее настроение Интересные и оплачиваемые дополнительные задачи
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Главный минус это жуткий не дружелюбный коллектив, неуважительно относящийся к менеджеру ( не все конечно, но часть админов и стар. Админ могут общаться в грубой форме просто потому что у них настроение плохое) Оскорбление и унизительная манера общения главврача, общаеться только в неуважительной форме и обращаясь не по имени а эта или этот. В помещении в минусовую температуру холодно, а обогреватель не включается. И форма футболка+ сарафан Накинуть свитер нельзя, это не по адресу коду вычтут из зарплаты за нарушение ( так сказали во всяком случае) девиз мерзи и болей всем на тебя насрать Зп маленькая. 15 и 15 тыс в течении месяца, очень низкооплачиваемый больничный ( никому из знакомых такие копейки не платили, прям максимально низкооплачиваемый считайте что как без оплаты вообще) Нет оплачевоемого отпуска, хотя на собеседовании об этом не сообщили.
Неуважительная манера общения с младшим персоналом Хамство Холодно в помещении как на улице Вред здоровью Работа на ногах, присесть нельзя Низкая зп
Есть кулер, кухня
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
KOTRA или Торговый отдел Генерального консульства Республики Корея – работая в этой организации Вы не будете иметь ничего общего с консульством, разве что пересекаться с его сотрудниками на лестничной площадке. КOTRA – это отдельная корейская государственная организация, что-то типа экспортного центра или торгово-промышленной палаты, задача которой помочь корейским компаниям экспортировать свою продукцию в Россию.
Минусы (к сожалению, на мой взгляд они перевешивают все плюсы) 1. Для корейской организации международного уровня – низкие по рынку зарплаты! Для начинающих специалистов без опыта или с небольшим опытом, наверное, нормально на пару лет. Старт от 60 000 руб. минус 13%. А вот для менеджера с хорошим стажем зарплата совершенно не привлекательная даже с учетом годового бонуса и тринадцатой ЗП. 2. ЗП индексируется ежегодно, но глобально не пересматривается. Последние два года это было 2%. Смешно, правда? Тут инфляцию в РФ никто не учитывает. Главному офису в Корее похоже очень выгодно не пересматривать ЗП российских сотрудников с учетом инфляции и повышения валютного курса. Получается, Вы приходите работать, к примеру, на 1000 евро, а через пару лет начинаете получать 800 евро, так как по договору ЗП фиксируется в рублях. По-хорошему, сейчас нужно поднять ЗП минимум на 30%, чтобы работа в Котре имела смысл. К сожалению, даже 13-ая ЗП и годовой бонус не влияют значительно на ваш доход. Короче, плюшки в конце года - это ни то, ради чего тут был смысл оставаться. Удивительно, что корейская компания не хочет пересматривать условия работы и ЗП и с легкостью готова терять менеджеров с огромным опытом и стажем, которые ни один год проработали в Котре, показывали высокие результаты и увеличивали корейский экспорт. 3. Нет удаленки или хотя бы того же гибрида. И это огромный минус на сегодняшний день, когда столько работодателей предлагает подобные условия! Ковид показал, что эффективность удаленной работы и результаты ничуть не пострадали. Смысл сидеть в офисе и ездить в него к 08.00 утра через весь город, тратить деньги на проезд и обед? Тратить свою энергию и здоровье, катаясь в общественном транспорте, в котором легко заразиться вирусным заболеванием? В офисе ты просто сидишь за компом, тут нет никаких встреч с клиентами на ежедневной основе. 4. Парковки в центре города платные, вам место под машину никто не выделит во дворе, где стоят консульские авто. Так что Welcome на общественный транспорт! 5. Отсутствие карьерного роста. Есть корейский директор и корейский зам, русские ребята – менеджеры. Руководителем команды вы никогда не станете. 6. Нет ДМС 7. Работа офисная. И это скучно. Все мероприятия давно перешли в онлайн формат. Командировки, встречи или работа на выставке – крайне редкие явления. В Корею поехать тоже шансов не будет. Через пару лет просто начнется выгорание. 8. Офис требует ремонта!!!! Тут все старое и пошарпанное. 9. Нет кухни, обедаешь за своим рабочим местом. В коридоре возле туалета стоит стол с микроволновкой, кофемашиной, чай и всякие плюшки. Холодильник стоит в рабочем кабинете. Привыкнуть, конечно, можно, но всегда хотелось человеческих условий. 10. Последние три года не было ни одного корпоратива. Вообще никаких активностей, тимбилдингов. Официальный ответ руководства по этому поводу: "Бюджета нет на российские офисы!" Максимум – корпоративный обед в ресторанах. Опять же скучный. Тут нет никакого драйва ни в работе, ни в коллективном выходе куда-либо. 11. Была классная постоянная команда менеджеров из 5 человек еще совсем недавно. Ребята работали по 5-10 лет! Но в 2023 г. начали увольняться из-за вышеперечисленных условий. Уходят на ЗП от 150 000 руб. и выше со всеми плюшками. Осталось буквально пару менеджеров из старой гвардии, скорее всего не на долго.
1. Вы не будете работать в консульстве, но в трудовой у вас будет запись «Торговый отдел Генерального консульства Республики Корея», что в целом неплохо выглядит. 2. Официальное оформление по ТК РФ, стабильная ЗП 2 раза в месяц, отпуск 28 дней и его оплата, оплата больничного по закону, тринадцатая ЗП, годовой бонус 3. Рабочие задачи могут быть интересными, но тут опять же все зависит от мотивации корейского руководства, которое меняется каждые три года. Подробно все описывать не буду, в этом нет смысла. Единственное, на этой работе важно быть коммуникабельным и не бояться телефонных звонков, в том числе холодных. Отчасти, это похоже на продажи. 4. Корпоративные обеды и ужины в ресторанах, в том числе корейских. 5. Есть обучение, можно согласовать разные курсы так, чтобы они были полезными для вашей работы, но бюджет на прохождение курсов не очень большой. Поэтому в большинстве случаев, такое обучение бесполезно. 6. В офисе есть чай, кофе, молоко, конфеты и всякие другие вкусняшки. Ваши пожелания учитываются!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В Амире Крахх целыми отделами бегу и в Питере и в Москве начали)))))Акционер Чможди также Пизлахарьков и дура директрисам Блядемская охерели с произошедшим Уволенная Ксения Валерьевна 2 года назад подала в суд и через суд признали не законное увольнение в 2024 году ее восстановили также компенсацию выплатили ей в феврале 4млн рублейэти дуралеи которых имена выше обозначены просто в осаде но ничего не могут сделатьпросто пинок под зад все получили и плевок в их рожи , а также сотрудница ушла в декрет это просто морды их размазали по их же говну дар речи потеряли получили по заслугам
В Амире Крахх целыми отделами бегу и в Питере и в Москве начали)))))Акционер Чможди также Пизлахарьков и дура директрисам Блядемская охерели с произошедшим Уволенная Ксения Валерьевна 2 года назад подала в суд и через суд признали не законное увольнение в 2024 году ее восстановили также компенсацию выплатили ей в феврале 4млн рублейэти дуралеи которых имена выше обозначены просто в осаде но ничего не могут сделатьпросто пинок под зад все получили и плевок в их рожи , а также сотрудница ушла в декрет это просто морды их размазали по их же говну дар речи потеряли получили по заслугам
В Амире Крахх целыми отделами бегу и в Питере и в Москве начали)))))Акционер Чможди также Пизлахарьков и дура директрисам Блядемская охерели с произошедшим Уволенная Ксения Валерьевна 2 года назад подала в суд и через суд признали не законное увольнение в 2024 году ее восстановили также компенсацию выплатили ей в феврале 4млн рублейэти дуралеи которых имена выше обозначены просто в осаде но ничего не могут сделатьпросто пинок под зад все получили и плевок в их рожи , а также сотрудница ушла в декрет это просто морды их размазали по их же говну дар речи потеряли получили по заслугам
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Очень рад, что выбрал эту транспортную компанию для себя. Работа здесь надежная и разнообразная. Руководство всегда поддерживает нас и обеспечивает все необходимые ресурсы для эффективной работы. Оплата достойная, можно очень хорошо заработать если не лениться. Парк грузовиков нормально обслуживают, крайне редко в пути поломки случаются. Я действительно доволен своим выбором и благодарен руководству за возможность работать здесь.
зимой когда гололед или заносы на трассе - тогда очень нелегко бывает
сервис хороший
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
За два года работы в компании хочу отметить постоянное развитие, как самой компании, так и свое личное. Благодаря специфике деятельности компании всегда находятся интересные, разнообразные задачи. Также руководство компании заинтересовано в развитии своих сотрудников и предоставляет возможность обучения и повышения квалификации. Все сотрудники также могут поделиться своим опытом и знаниями, поэтому в коллективе все разговаривают на одном профессиональном языке и всегда поддерживают друг друга. Также проводятся шикарные корпоративные мероприятия, на которых коллектив сплачивается ещё больше.
Лично для меня неудобством является долгое время поездки в офис, но т.к. он находится в паре минут ходьбы от метро, не считаю это минусом.
Разнообразие интересных задач, грамотное и понимающее руководство, молодой и дружный коллектив, хороший офис и условия для работы, ДМС.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Директор ищет новых сотрудников исключительно в ЦЗН (на бирже). Считает людей на бирже ущербными неудачниками, ни на что не способными. Берёт таких на работу и за минимальную оплату грузит по максимуму. Попутно ежедневно выносит мозги. Несёт всякую хрень, настаивает на усвоении. Считает, что учит жизни. БЕСПЛАТНО!!! Типа - премиальные к минимальной з/п. И сильно нервничает, до истерики, если не чувствует понимания. А если почует что не угадал (на бирже далеко все, нуждаются в работе, просто выгуливают стаж), что супротив него интеллект значительно выше, его, минимального, включает принуждение к увольнению. И как только не изголяется, и так, и этак. Забавный в общем. Но это если тебе пофигу. И нет озабоченности к работе, к з/п. Но когда совсем ему никак... Не получается ничего. Планка падает. И начинает творить беззаконие. Бездумно (ибо нечем) , примитивно. Вот на этом пока закончу. Нахожусь в процессе судебного разбирательства с этим горе-директором. Слишком много он наговорил. Надо бы отвечать за сказанное. За сим пока раскланиваюсь. Но продолжение истории позже выложу. И если закон позволит, кое-какие видео-материалы тоже.
Сам директор
Есть толковые мастера по ремонту топливной аппаратуры.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.33
Сфера деятельности и описание:
Я начинал свой путь в недвижимости чуть раньше чем пришел в компанию МиДом и мне есть с чем сравнить. Начинал я в крупной компании, называть не буду, прошел там обучение и начал работать, без клиентов долгое время. В 2019 году обратил внимание на компанию МиДом, пришел на встречу с директором, замечательным человеком - руководителем агентства МиДом и сразу понял, что тут что-то есть. Меня встретили очень тепло, обучили самым первым шагам и уже в течение 1 месяца у меня появился первый клиент. А потом понеслось. Клиенты, сделки, опыт и через год я уже выступал спикером на Жилищном конгрессе в Сочи, потом в СПб и в Москве. Эта компания дала мне не только старт, но и теплое отношение внутри коллектива, постоянную взаимную поддержку и новых друзей. Благодаря полученному опыту мне удалось в 2023 году приехать в Москву и возглавить там филиал агентства недвижимости на Арбате. Так же в 2022 г. я начал заниматься зарубежной недвижимостью, что позволило мне сейчас оказаться в Батуми и заниматься недвижимостью во всем мире. Я очень рекомендую компанию МиДом. Здесь вас обучат, помогут начать работать, даже без клиентов, найти клиентов и сделать первые сделки. Вы получите поддержку, информационную подпитку, опыт и доход, который значительно превышает зарплату в компаниях. Ограничений нет, все зависит только от вашего желания.
Нет
Все замечательно
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.73
Сфера деятельности и описание:
Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается!
Нет ДМС, а так минусов как таковых не нашла.
В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Еще здорово, что есть корпоративные онлайн игры для удаленных сотрудников
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Забейте в Яндекс поиске: Петербурженка получила от работодателя 2,5 млн. Узнайте как Амира получила по заслугам. В Амире Крахх целыми отделами бегу и в Питере и в Москве начали)))))Акционер Маждисранец также Пизлахарьков и дура директриса еблаДемская с произошедшим Уволенная Ксения Валерьевна 2 года назад подала в суд и через суд признали не законное увольнение в 2024 году ее восстановили также компенсацию выплатили ей в феврале 4млн рублейэти дуралеи которых имена выше обозначены просто в осаде но ничего не могут сделатьпросто пинок под зад все получили и плевок в их рожи , а также сотрудница ушла в декрет это просто морды их размазали по их же дерьму дар речи потеряли получили по заслугам. Забейте в Яндекс поиске: Петербурженка получила от работодателя 2,5 млн. Узнайте как Амира получила по заслугам.
Забейте в Яндекс поиске: Петербурженка получила от работодателя 2,5 млн. Узнайте как Амира получила по заслугам. В Амире Крахх целыми отделами бегу и в Питере и в Москве начали)))))Акционер Маждисранец также Пизлахарьков и дура директриса еблаДемская с произошедшим Уволенная Ксения Валерьевна 2 года назад подала в суд и через суд признали не законное увольнение в 2024 году ее восстановили также компенсацию выплатили ей в феврале 4млн рублейэти дуралеи которых имена выше обозначены просто в осаде но ничего не могут сделатьпросто пинок под зад все получили и плевок в их рожи , а также сотрудница ушла в декрет это просто морды их размазали по их же дерьму дар речи потеряли получили по заслугам. Забейте в Яндекс поиске: Петербурженка получила от работодателя 2,5 млн. Узнайте как Амира получила по заслугам.
Забейте в Яндекс поиске: Петербурженка получила от работодателя 2,5 млн. Узнайте как Амира получила по заслугам. В Амире Крахх целыми отделами бегу и в Питере и в Москве начали)))))Акционер Маждисранец также Пизлахарьков и дура директриса еблаДемская с произошедшим Уволенная Ксения Валерьевна 2 года назад подала в суд и через суд признали не законное увольнение в 2024 году ее восстановили также компенсацию выплатили ей в феврале 4млн рублейэти дуралеи которых имена выше обозначены просто в осаде но ничего не могут сделатьпросто пинок под зад все получили и плевок в их рожи , а также сотрудница ушла в декрет это просто морды их размазали по их же дерьму дар речи потеряли получили по заслугам. Забейте в Яндекс поиске: Петербурженка получила от работодателя 2,5 млн. Узнайте как Амира получила по заслугам.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В Амире Все разваливается продолжается в Московском филиале никого не остаётся отдел коммерческий разбежался во главе с руководителем крайними делают акционеры и директриса которая назначала руководителя в Коммерческого директоры бывшего опустили по должности и и продвинули Фёдора менеджеры в Москве бегут также дома умерла бывшая сотрудница в Москве об этом замалчивают, в Санкт Петербурге продолжаются увольнения сотрудников и некоторые оставшиеся руководители отделов сольются в ближайшее время Правильно бегите с тонущей лодки чтоб не утонуть с ней
В Амире Все разваливается продолжается в Московском филиале никого не остаётся отдел коммерческий разбежался во главе с руководителем крайними делают акционеры и директриса которая назначала руководителя в Коммерческого директоры бывшего опустили по должности и и продвинули Фёдора менеджеры в Москве бегут также дома умерла бывшая сотрудница в Москве об этом замалчивают, в Санкт Петербурге продолжаются увольнения сотрудников и некоторые оставшиеся руководители отделов сольются в ближайшее время Правильно бегите с тонущей лодки чтоб не утонуть с ней
В Амире Все разваливается продолжается в Московском филиале никого не остаётся отдел коммерческий разбежался во главе с руководителем крайними делают акционеры и директриса которая назначала руководителя в Коммерческого директоры бывшего опустили по должности и и продвинули Фёдора менеджеры в Москве бегут также дома умерла бывшая сотрудница в Москве об этом замалчивают, в Санкт Петербурге продолжаются увольнения сотрудников и некоторые оставшиеся руководители отделов сольются в ближайшее время Правильно бегите с тонущей лодки чтоб не утонуть с ней
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в АФИН уже около года, очень нравится коллектив и организация рабочего времени. Здесь есть карьерный рост и система мотивации, то есть если будешь хорошо работать и показывать свою продуктивность - будешь получать и профессиональный и карьерный рост. Зарплата на рынке достаточно высокая, выплаты всегда приходят вовремя. Офис оборудован всем необходимым для комфортной работы, но чего стоит этот шикарный панарамный вид на финский залив, просто завораживает.
Нет поводов для волнений, все отлично
Подход к работе, расположение офиса, достойная зарплата
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Почитайте как беспределом руководство и как их Наказал Суд статьи газет интернет можете посмотреть самиПетербурженка получила 2,5 млн рублей за вынужденные прогулы после увольнения Жительница Петербурга через суд взыскала в экс-работодателя более 2,5 млн рублей за увольнение Элеонора КУРЮМОВА 26 февраля 2024 Петербурженка получила 2,5 млн рублей за вынужденные прогулы после увольнения. Артем КИЛЬКИН Кировский суд Петербурга взыскал с компании города на Неве более 2,5 миллиона рублей в пользу экс-сотрудницы. Такая круглая сумма набежала за время «вынужденных прогулов» после увольнения специалиста. Женщина обратилась в органы из-за невозвращенных документов и позднего увольнения. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. – На работу женщину приняли в 2011 году. Но спустя десять лет работодатель инициировал ее увольнение. Трудовую книжку работнице сразу не выдали. Петербурженка написала письмо о предоставлении заявления и приказа об увольнении, справок и расчетного листка только спустя год из-за стресса. Неожиданно выяснилось, что числится в компании она перестала только в августе 2022 года, – уточнили в пресс-службе судов. Пострадавшей удалось через суд признать задержавшееся увольнение незаконным, восстановиться в компании как глава отдела и взыскать все положенные деньги. КП Санкт-Петербург 
2)
 Кировский суд взыскал более 2,5 миллиона рублей в пользу экс-сотрудницы от компании в Петербурге 15:28 | 26-02-2024 Бывшей сотруднице удалось через суд признать незаконное увольнение, восстановиться в компании и взыскать компенсацию за "вынужденные прогулы" после увольнения.   В результате рассмотрения дела в суде Кировского района Петербурга, компания города на Неве была обязана выплатить более 2,5 миллионов рублей экс-сотруднице в виде компенсации за «вынужденные прогулы» после ее увольнения. Женщина, которая столкнулась с проблемой невозврата документов и задержкой увольнения, обратилась в органы правопорядка. Об этом сообщили в информационном агентстве «Комсомольская правда». Работу женщина начала в 2011 году, но через десять лет была уволена. Трудовую книжку ей не вернули сразу после увольнения, и только через год она получила письмо о предоставлении заявления и приказа об увольнении, а также справки и расчетный листок из-за стресса. Внезапно оказалось, что она числилась в компании еще до августа 2022 года, хотя предполагалось, что увольнение произошло ранее. Благодаря судебному решению, пострадавшая смогла доказать незаконность ее увольнения, в результате чего она была возобновлена на должности главы отдела и получила компенсацию в полном объеме. Фото: http************ 2022 Вести Петербурга. Сетевое издание. Учредитель Кацман К.М. 
Главный редактор Кацман К.М. 
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Запись в Реестре № ФС77-84891 от 31 марта 2023 года. Телефон: +7(901)509-28-08 Электронный http************ МЕДИАГРУППА MOS.NEWS


Почитайте как беспределом руководство и как их наказал суд статьи пишут газеты интернет Петербурженка получила 2,5 млн рублей за вынужденные прогулы после увольнения Жительница Петербурга через суд взыскала в экс-работодателя более 2,5 млн рублей за увольнение Элеонора КУРЮМОВА 26 февраля 2024 Петербурженка получила 2,5 млн рублей за вынужденные прогулы после увольнения. Артем КИЛЬКИН Кировский суд Петербурга взыскал с компании города на Неве более 2,5 миллиона рублей в пользу экс-сотрудницы. Такая круглая сумма набежала за время «вынужденных прогулов» после увольнения специалиста. Женщина обратилась в органы из-за невозвращенных документов и позднего увольнения. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. – На работу женщину приняли в 2011 году. Но спустя десять лет работодатель инициировал ее увольнение. Трудовую книжку работнице сразу не выдали. Петербурженка написала письмо о предоставлении заявления и приказа об увольнении, справок и расчетного листка только спустя год из-за стресса. Неожиданно выяснилось, что числится в компании она перестала только в августе 2022 года, – уточнили в пресс-службе судов. Пострадавшей удалось через суд признать задержавшееся увольнение незаконным, восстановиться в компании как глава отдела и взыскать все положенные деньги. КП Санкт-Петербург 
2)
 Кировский суд взыскал более 2,5 миллиона рублей в пользу экс-сотрудницы от компании в Петербурге 15:28 | 26-02-2024 Бывшей сотруднице удалось через суд признать незаконное увольнение, восстановиться в компании и взыскать компенсацию за "вынужденные прогулы" после увольнения.   В результате рассмотрения дела в суде Кировского района Петербурга, компания города на Неве была обязана выплатить более 2,5 миллионов рублей экс-сотруднице в виде компенсации за «вынужденные прогулы» после ее увольнения. Женщина, которая столкнулась с проблемой невозврата документов и задержкой увольнения, обратилась в органы правопорядка. Об этом сообщили в информационном агентстве «Комсомольская правда». Работу женщина начала в 2011 году, но через десять лет была уволена. Трудовую книжку ей не вернули сразу после увольнения, и только через год она получила письмо о предоставлении заявления и приказа об увольнении, а также справки и расчетный листок из-за стресса. Внезапно оказалось, что она числилась в компании еще до августа 2022 года, хотя предполагалось, что увольнение произошло ранее. Благодаря судебному решению, пострадавшая смогла доказать незаконность ее увольнения, в результате чего она была возобновлена на должности главы отдела и получила компенсацию в полном объеме. Фото: http************ 2022 Вести Петербурга. Сетевое издание. Учредитель Кацман К.М. 
Главный редактор Кацман К.М. 
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Запись в Реестре № ФС77-84891 от 31 марта 2023 года. Телефон: +7(901)509-28-08 Электронный http************ МЕДИАГРУППА MOS.NEWS


Полная жопа
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Категорически не рекомендую! Работал клинером под руководством некой Ольги. З/п платят как хотят. Официально не трудоустраивают. Чтобы, буквально, "выбить" деньги, надо приложить максимум усилий. Заканчивается февраль, оплатили только январь. С очень большой нервотрёпкой! Сейчас добиваются не выплачивать за февраль, аргументируя тем, что, якобы, не устраивает качество уборки.
Нет официального трудоустройства. Зарплата выплачивается не регулярно. Нарушают законодательство.
Нет.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Вакансии на 8 марта сравните ранее что выставляли 2 марта читайте отзывы там приложены не идут люди нормальные дураков ищут увеличили в объявлениях зарплаты чтоб в мышеловку затянуть людей Нормальные люди не ведитесь если было хорошо люди не бежалибы отсюда со всех подразделений причина обман урезание зарплат обещают одно потом испытательный срок и все по другому меньше и обязанностей навешают а платить не будут за это там один сотрудник тянет обязанности 2-3 человек ещё и других отделов если вы нормальный человек обходите эту контору стороной
Вакансии на 8 марта сравните ранее что выставляли 2 марта читайте отзывы там приложены не идут люди нормальные дураков ищут увеличили в объявлениях зарплаты чтоб в мышеловку затянуть людей Нормальные люди не ведитесь если было хорошо люди не бежалибы отсюда со всех подразделений причина обман урезание зарплат обещают одно потом испытательный срок и все по другому меньше и обязанностей навешают а платить не будут за это там один сотрудник тянет обязанности 2-3 человек ещё и других отделов если вы нормальный человек обходите эту контору стороной вакансии с сайтов подбора приложены смотрите и сравнивайте ранее отзывы там приложены с сайта 2 марта Санкт-Петербург http************ Вакансии 6 активных вакансий Сферы деятельности Металлургия, металлообработка Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника Я хочу тут работать Подписаться АО «Амира» создано в 1991 году. Наша специализация: проектирование, производство, поставка и монтаж различного светотехнического оборудования и металлических конструкций. За время работы нашими деловыми партнерами стали крупные предприятия, специализирующиеся на монтаже и эксплуатации сетей наружного освещения. Среди них «Мосгорсвет», «Ленсвет», «Ташгорсвет», «Душанбегорсвет», «Мингорсвет», «Брестгорсвет», организации в гг. Астане (Казахстан), Когалыме, Нижневартовске, Архангельске, Новороссийске, Новокузнецке, Томске, Омске, Ханты-Мансийске. Наше оборудование установлено на объектах «Лукойла», «Лентрансгаза», «Севергазпрома»  и многих других нефтегазодобывающих предприятиях России и стран СНГ. Деловые отношения установлены с ведущими мировыми производителями светотехнической продукции - «Siemens AG», «Philips», «General Electric Lighting», «Osram», «Vossloh-Schwabe». Компания развивает экспортное направление поставок собственного оборудования. В нашей компании возможно реализовать карьерные замыслы, а также обрести друзей в коллективе единомышленников. Отзывы о компании 2,9 удовлетворительно Оценка Dream Job 50% Рекомендуют Оставить отзыв Что говорят сотрудники Преимущества и льготы * 

6
Оплата больничного


5
Наличие кухни, места для обеда Менеджер по работе с клиентами Июль 2023 столовая - это лучшее что есть в амире, дешевые и вкусные обеды Войдите, чтобы увидеть все отзывы Войти Вакансии компании Вакансии в текущем регионе: Северо-Западный округ 4 Специалист коммерческого отдела АМИРА, группа компаний, 6 марта от 60 000 до 60 000 ₽ Санкт-Петербург, Нарвская Начальник транспортной службы АМИРА, группа компаний, 29 февраля от 100 000 ₽ Санкт-Петербург, Нарвская Менеджер в отдел обеспечения продаж и логистики АМИРА, группа компаний, 28 февраля от 60 000 до 63 000 ₽ Санкт-Петербург, Нарвская Бухгалтер АМИРА, группа компаний, 21 февраля от 55 000 до 65 000 ₽ Санкт-Петербург Вакансии в других регионах 2 HeadHunter * Поиск сотрудников * О компании * Помощь * Наши вакансии * Реклама на сайте * Требования к ПО * Безопасный HeadHunter * HeadHunter API * Партнерам * Инвесторам * Каталог компаний * Работа по профессиям * Работа рядом с метро Соискателям * Готовое резюме * Все сервисы * Профориентация * Продвижение резюме * Хочу у вас работать * Производственный календарь * Экспертная рекомендация Новости и статьи * Рынок труда * Жизнь в компании * ИТ-проекты * Рейтинг работодателей России Молодым специалистам * Карьера для молодых специалистов * Школа программистов * Карьера в некоммерческих организациях * Боты для уведомлений






 Мобильное приложение * Этика и комплаенс * Оказание услуг * Использование сайтов * Защита персональных данных * Пользовательское соглашение На информационном ресурсе http************ применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации) * Switch to English © 2024 ООО «Хэдхантер»
Вакансии на 8 марта сравните ранее что выставляли 2 марта читайте отзывы там приложены не идут люди нормальные дураков ищут увеличили в объявлениях зарплаты чтоб в мышеловку затянуть людей Нормальные люди не ведитесь если было хорошо люди не бежалибы отсюда со всех подразделений причина обман урезание зарплат обещают одно потом испытательный срок и все по другому меньше и обязанностей навешают а платить не будут за это там один сотрудник тянет обязанности 2-3 человек ещё и других отделов если вы нормальный человек обходите эту контору стороной
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Забейте в Яндекс поиске (отзывы сотрудников Амира) и просмотрите асе сайты и почитайте все отзывы с приложениями и без них и вы поймёте что это за конторка и не идите туда там обман разруха заказов нет отвратительное руководство и нормальные люди уши оттуда там ловить не чего если вы не дураки обходите их стороной
Забейте в Яндекс поиске (отзывы сотрудников Амира) и просмотрите асе сайты и почитайте все отзывы с приложениями и без них и вы поймёте что это за конторка и не идите туда там обман разруха заказов нет отвратительное руководство и нормальные люди уши оттуда там ловить не чего если вы не дураки обходите их стороной
Забейте в Яндекс поиске (отзывы сотрудников Амира) и просмотрите асе сайты и почитайте все отзывы с приложениями и без них и вы поймёте что это за конторка и не идите туда там обман разруха заказов нет отвратительное руководство и нормальные люди уши оттуда там ловить не чего если вы не дураки обходите их стороной
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга telegram http************* Читайте как Амира получила по заслугам (дата /6 февраля 2024 г телеграмм ).
Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга telegram http************* Читайте как Амира получила по заслугам (дата /6 февраля 2024 г телеграмм ). Кировский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел иск Ксении Петровой к АО «Амира» о защите трудовых прав. Истец указала, что она была принята на работу в ЗАО «Амира» 19.07.2011. По инициативе руководителя организации 22.11.2021 ею написано заявление на увольнение. Период работы до 30.11.2021 ей был оплачен при увольнении, трудовая книжка выдана не была. Восстановившись после стрессовой ситуации, созданной руководством, 13.10.2022 она написала в АО «Амира» письмо о предоставлении документов: заявления об увольнении, приказа об увольнении, справки формы 2 НДФЛ, расчетного листка за ноябрь 2021 года. На требование ей поступил ответ, в котором утверждалось, что она уволена 18.08.2022 в связи с прогулом, иные документы не представлены. В дальнейшем ею направлялись заявления четыре раза, после чего ей были предоставлены копии заявления об увольнении, приказ об увольнении от 18.08.2022 и др., однако сведений об увольнении от 22.11.2021 представлено не было. Истец просила признать приказ генерального директора АО «Амира» об увольнении от 18.08.2022 незаконным, восстановить в АО «Амира» в должности начальника отдела комплектации и внешней кооперации с 19.08.2022, взыскать с АО «Амира» заработную плату и средний заработок за период задержки выдачи трудовой книжки, вынужденного прогула, компенсацию морального вреда. Ответчиком представлено заявление истца от 22.11.2021, согласно которому она просила уволить её по «вашему желанию». По утверждению истца и ответчика, после написания заявления Петрова покинула рабочее место. На основании данного заявления издан приказ от 22.11.2021 об увольнении истца, затем, при изучении руководством заявления, приказ этим же днем был отменен, однако расчет при увольнении (до 30.11.2021) уже был направлен истцу. Ответчик полагал, что 22 и 23 ноября 2021, период 01.12.2021 - 08.08.2022 являются прогулом истца. С 24.11.2021 по 30.11.2021 истцу был предоставлен и оплачен отпуск. 06.12.2021 работодатель направил истцу письмо с просьбой дать объяснения отсутствия на рабочем месте 22 ноября, 23 ноября, с 01.12 по 03.12.2021. 11.03.2022 работодатель обратился в полицию для розыска истца. По результатам розыска 28.07.2022 им получен ответ о нахождении истца в Казахстане. После получения указанных сведений трудовой договор ответчиком прекращен 18.08.2022. Данных о том, как истец информирован о необходимости дать объяснения по прогулам с 04.12.2021 по 18.08.2022 ответчиком не представлено. Из представления прокурора, принятого по обращению истца, следовало, что процедура наложения дисциплинарного взыскания работодателем была нарушена. На дату рассмотрения гражданского дела представление прокурора исполнено не было. Поскольку ответчиком не был соблюден порядок применения дисциплинарного взыскания при увольнении истца, уведомления о необходимости дать объяснения о причинах отсутствия на рабочем месте с 04.12.2021 по 18.08.2022 Петровой не направлялись, её увольнение по указанному основанию нельзя признать законным. Суд признал приказ генерального директора АО «Амира» от 18.08.2022 об увольнении Петровой незаконным, восстановил истца в должности начальника отдела комплектации и внешней кооперации с 19.08.2022, взыскал с ответчика заработную плату в размере 526 615, 81 руб., средний заработок за период вынужденного прогула в размере 2 030 537,84 руб., компенсацию морального вреда в размере 20 000 руб., а также госпошлину в размере 20 986 руб. и 300 руб. #кировский_спб #гражданскиедела #опсспб #незаконноеувольнение 3.2K views Veronica Peshina ,  Feb 26 at 13:18
За беспредел получили наказание
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.51
Сфера деятельности и описание:
Только хорошее впечатление от работы с Политек.
Нет
Оперативно, профессионально
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Специалист по охране труда должность собачья, работа ответственная и тяжёлая. Работала в данной должности с 1987 года, никогда небыло такого негатива, как на этом предприятии, устроилась в октябре 2016 года, каких только угроз и небылиц в свой адрес от работников не наслушалась, особенно тяжело работать когда у директоров предприятия своë понимание к должности специалиста по охране труда да и к трудовому законодательству. Когда устраивалась на данную должность в объявлении значилось одно предприятие и на собеседовании говорилось об одном предприятии, но при оформлении выясняется, что работать нужно в нескольких организациях (в трëх, а через год прибавили ещё одну организацию, по умолчанию - итого получается четыре), а заработная плата, оговореная на собеседовании делится на все организации, ладно бы если бы организации находились на одной площадке, так нет основная площадка в д. Лаголово, Ленинградской области, на которой расположено три предприятия, четвёртое располагается в СПб на Светлановском проспекте, плюс в АО "КСИЛ" есть филиалы и обособленные подразделения разбросанные по всей России и за функционирование СУОТ на этих предприятия, в филиалах и подразделения должен отвечать специалист по охране труда в единственном числе, хотя должно быть не менее двух сотрудников, т. к. в двух предприятиях работает по 250 человек и в других двух по 50, плюс физические лица принимаемые по договору подряда ГПХ (постоянная те кучка) и тем более филиалы и обособленные подразделения, которые находятся на удалении от основного производства должны иметь обученных ответственных за охрану труда, но сколько не объясняла воз и ныне там. Конечно обещали, дело в том, что там два директора один обещает, другой отменяет всë работает по такому принципу. После изменения Правил по охране труда не удалось обучить ни одного сотрудника. После изменения правил необходимо перерабатывать всю документацию, а это нереально для одного сотрудника. Да при заключении Трудового договора вам в нëм пропишут оклад который разительно будет отличаться от обещанной вам зарплаты и при увольнении вам опять же заплатят ваш оклад, но ни как ни ту зарплату которую вы получали, она будет в размере вашего оклада хоть и отработали вы полный месяц. Бухгалтерия на данном предприятия тоже своеобразная, при решении вопросов по охране труда выяснилось, что бухгалтера работают по принципу бумажку принесли, они с неë переписали не вникая, меня это очень удивило, на что мне было дано разъяснение не только главным бухгалтером но и генеральным директором- бухгалтер в переводе это дурак, поэтому видимо за свои косяки в начислении бухгалтерия не желает общаться с работниками, а переложила эту ответственность на сотрудников отдела кадров.
Неуважение к сотрудникам со стороны директоров предприятия. Несоблюдение требований трудового законодательства, а именно не обеспечение сотрудников предприятия спецодеждой и спецобувью.
Своевременная выплата заработной платы.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.61
Сфера деятельности и описание:
-
Хамское поведение со стороны руководства, Самовольное удержание денежных средств с зарплаты за пропажу вещей общего пользования, несоблюдение общих договоренностей между начальством и исполнителем, потребительское отношение к человеческим ресурсам и людям в целом. Потрясающее место с невероятной концепцией в руках дилетантов. Единственный луч света в этом комплексе это ресторан с адекватным руководителем
Классная концепция, комфортные условия труда.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Бегут люди в Амире новые вакансии нет народа пытаются заманить дураков!Читайте отзывы все на всех ресурсах поймёте кто они.
Бегут люди в Амире новые вакансии нет народа пытаются заманить дураков!Читайте отзывы все на всех ресурсах поймёте кто они. Менеджер по работе с тендерами от 70 000 ₽ на руки Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Откликнуться АМИРА, группа компаний 2,9 6 отзывов Москва, Семёновская площадь, 1А Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами Продолжить Нажимая «Продолжить», вы подтверждаете, что полностью принимаете условия Соглашения об оказании услуг по содействию в трудоустройстве (оферта) и ознакомились с политикой конфиденциальности Обязанности: * - отслеживать тендеры
-информировать о найденных процедурах руководителя проектов и менеджера, ответственного за регион
- собирать документы, необходимые для участия в тендере со всех отделов
- проверять корректность информации от менеджера/руководителя проектов
- подавать заявку и всю информацию для участия в тендере на площадку и отслеживать дальнейшую судьбу тендера
- информировать об изменениях и новых этапах тендера
- согласование подаваемой информации с руководителем проекта или менеджером.
- размещение на площадке запроса на разъяснение или звонок контактному лицу, указанному в процедуре (по вопросам, связанным с подачей на площадку).

Тендерный менеджер работает в таких программах как:
- Контур.закупки, Инитпро.закупки
Он должен знать эти программы и понимать как настроить фильтры под задачи компании. Требования: * Профессиональные навыки и знания: умение работать с клиентами, знание технологии продаж, знание конъюнктуры рынка, понимание принципов работы на основных тендерных площадки, умение читать проектную документацию и доставать из неё необходимые данные. Условия: * пятидневная рабочая неделя * работа в офисе, выезд на встречи Задайте вопрос работодателю Он получит его с откликом на вакансию Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос Адрес Москва, Семёновская площадь, 1А Условия Показать на большой карте Вакансия опубликована 6 марта 2024 в Москве
Бегут люди отовсюду денег не получите
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Ген директор овчиников олег николаевич непорядочнный человеккидает людей на деньги
Ген дир алкаш и бездельник
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: