Новые отзывы сотрудников о работодателях в г. Санкт-Петербург

Найдите отзывы о 2,5 Млн компаний, оставьте отзыв о работодателе.

Мы в режиме реального времени сформировали ленту отзывов, которые прямо сейчас пишут сотрудники о работодателях в г. Санкт-Петербург

Узнайте из новых отзывов, что происходит внутри компаний: события, скандалы, проблемы.

Читайте и голосуйте за полезные, интересные и смешные отзывы.

Давайте вместе бороться с заказными отзывами — отметьте фейки, это поможет сообществу.

Комментируйте и давайте советы, дополняйте, опровергайте.

Поиск новых отзывов о компании в городе Санкт-Петербург

Что обсуждают? Live-лента с горячими новыми отзывами о компаниях в г. Санкт-Петербург

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
3.77
Сфера деятельности и описание:
Работаю больше года заведующей аптекой, что ценю в своей компании, так это прозрачность. Система премий понятная, KPI достижимые, нет ощущения, что планы рисуют «от балды», а зарплата всегда приходит вовремя. Огромное облегчение, что нет безумных проверок тайными покупателями, фокус идет на качество консультаций и помощь людям.
Нужно постоянно держать руку на пульсе, контролировать стандарты. Расслабиться не получится, ответственности много, и отчетности порой кажется чересчур.
Аптеки современные, закрытая форма выкладки сильно упрощает инвентаризации и поддержание порядка. Есть крутое обучение на корпоративном портале, график удобный, можно все планировать заранее.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.49
Сфера деятельности и описание:
Здесь нет дурацкой бюрократии, любые вопросы со смежными отделами решаем напрямую. Правда, сама техника сложная, расслабиться на работе не выйдет
нет
нет бюракратии
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Наши девчонки могут перевесить любые плюсы с громадным запасом. Такого коллектива я не встречала за все время работы в торговле. Зарплата, конечно, на зависть много кому, возможность купить брендовых шмоточек с ощутимой скидкой, соцпакет и прочее - существенно. Но главное - коллектив. Это бесценно.
Вот если сильно придраться, то профчистка у стоматологов только один раз в год вместо необходимых двух - это в минус. Остальное как везде
мне нравится
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.67
Сфера деятельности и описание:
Бардак во всем. Управляющая, которая пришла работать из колл-центра. Понимаете ?)))) все бегут оттуда. За год ушло огромное количество достойных врачей. На собеседовании скажут одно, по факту будете и швецом и жнецом. Аппетиты растут. Управляющая скоро там все развалит. Почему она еще не уволена, не понятно никому. Подробнее: https://nahjob.club/review/sankt-peterburg-medika
Управляющая ((( все разваливает
Близость к дому
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.11
Сфера деятельности и описание:
Четкое разделение обязанностей, понятный функционал, работа с 1С:ERP, это топовый уровень для бухгалтера в крупном ритейле и огромный плюс в резюме.
Из-за огромного потока данных по рознице и инкассациям, на «закрывашке» нагрузка возрастает кратно.
Всё перечисленное в отзыве
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Заходите на сайт "Служба судебных приставов - проверка задолженности", вводите данные Лаврентьева Андрея Николаевича в форму и получаете полное подтверждение всего здесь сказанного.
Этот отрицательный персонаж - Лаврентьев Андрей Николаевич - всё отрицает! Но это не меняет его сущности.
Состоит на учете в наркодиспансере.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.77
Сфера деятельности и описание:
Работу с бумажками обожаю, ну и платят достойно. испытательный срок прошел, уже проценты капают, приятные причем. Зависит от меня напрямую, сколько получу, поэтому стараюсь выкладываться на полную.
Да хорошо все, не скажу каких-то минусов серьезных
ЗП, премии
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю три года врачом-УЗИ
Почаще собираться вместе на какие-нибудь мероприятия
ЗП достойная, стабильная, официальная. Аппараты УЗД новые и высокого качества, что упрощает работу.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.49
Сфера деятельности и описание:
Нравится четкий график и человеческие условия в цеху, выдают нормальную спецодежду. Но объемы производства большие, так что всю смену проводишь в максимальной концентрации
нет
график
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Это гниль, админы мягко говоря су... Сурки, Дониёр без мозгов гастр.... Даша су.... Рок... Который спит со всеми кем может от руководителя до водителей и при этом гнобит кто не нравится. Что бы на её смене все было хорошо, надо ее сомооценку поднимать и простите но ли и... Морально
Это полный аут, Дарья прости..... Та спиь со всеми и всех унижает, зато огромная.... Дыра
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.54
Сфера деятельности и описание:
Я официально заявляю: работать в Haskimail - это как выиграть в лотерею, но без билета. Сервис у нас - шикарный. На уровне «вау, а как мы это вообще придумали?». Пользователи пишут: «Спасибо, всё работает идеально», а мы переглядываемся и шепчем: «Ну, почти идеально… багов-то мы спрятали хорошо». Ладно, шучу, всё работает стабильно. Почти как мой график сна - только в отличие от него, сервис работает 24/7. А ещё у нас - удалёнка. То есть, теоретически, я могу работать с Мальдив, если вдруг решу, что пальмы лучший фон для моего Телемоста. Пока ограничился балконом и пледом, но мечтать не вредно. Но самое крутое - это команда. Здесь не смотрят, во что ты одет и где ты сидишь - лишь бы мозги работали. Мы друг друга слышим, смеёмся над одним и тем же мемом в чате и не стесняемся писать «ребята, я туплю, помогите» - и это нормально. Более того - это ценно. Так что да, я счастлив быть частью Haskiмail. Здесь не просто делают классный продукт - здесь делают его с душой.
Нет
Удалёнка, команда - мы друг друга слышим
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Не надо, ой не надо работать в Миррамед! Вам точно обозначат на собеседовании не тот уровень заработка, который вы получите в реальности. У вас будут штрафы, планы, отчёты, учёты, недочёты, негативные разговоры за спиной - словом, все то, что бывает там, где нет системы и правил, но есть сильное недоверие и жадность.
Хаос в бизнесе в целом.
Центр города и красивые места.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.11
Сфера деятельности и описание:
Очень нравится тут, пришла с минимальным опытом, теперь как рыба в воде) Кадровое делопроизводство полный цикл: приемы, увольнения, трудовые книжки, личные дела. График хорошие, еще и развозка от Пионерской ходит. Коллеги адекватные. Отдельно радует свой кабинет, никто не стоит над душой.
Если только отчетность, но где ее нет))
график, развоз, коллеги
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в отделе маркетинга DashaMail. Мне очень нравится моя работа. потому что приятно делится и рассказывать про сервис, который реально хорошо работает и реально дотсавляет. Часто слышу отзывы клиентов о том, что перешли в Дашу с другого сервиса и теперь наконец их все устраивает. Приятно и круто получать такие отзывы. Для этого мы и работаем
Сейчвс нет
Зарплата вовремя, условия приемлемые
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.77
Сфера деятельности и описание:
Пришла сюда полгода назад, все очень нравится. У меня на прошлой работе были тайные покупатели каждый месяц, бедные фармацевны продохнуть не успевали, тут нормально. Платят от 75 плюс проценты, премия и бонусы понятные. Стажировка была платная, что редкость
Нет
Платная стажировка, зп
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Ну работать надо! Неожиданно, да? На работе оказывается надо работать. Документов горы, телефон красный постоянно. Но я знала куда шла. Это крупный и серьезный бизнес, а не шарашка на три человека. Отношение руководства очень профессиональное. За свой труд получаешь реальную отдачу в виде хороших премий и уверенности в завтрашнем дне.
Бывают авралы, но это везде так
Зп, есть премии, отличные коллеги и руководители
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Для старта хороший вариант. Я сюда пришел после учебы, опыта почти не было. Мне все объяснили, дали время разобраться. Сейчас уже сам консультирую клиентов. Понравилось, что нет токсичной атмосферы, можно работать без лишнего напряжения.
Нет
Нравится
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.41
Сфера деятельности и описание:
Первый месяц был тяжёлым. Много информации по ассортименту, много клиентов, всё новое и незнакомое. Потом втянулся и сейчас всё идёт нормально.
Ежедневно много задач, примерно как белка в колесе в течение дня
Зарплата хорошая, с подработками ещё лучше. Коллеги нормальные, помогли адаптироваться.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.11
Сфера деятельности и описание:
На испытательном сроке оклад фикс. После испытательного оклад + KPI. План немаленький, делаю стабильно, получаю около 130-140. Можно больше, если подключить новых клиентов. База своя есть
Никаких
Зп, стабильность
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.89
Сфера деятельности и описание:
Работаю в компании давно, оставить отзыв решил, чтобы люди читали правду, а не красноречивые заявления недоброжелателей
не найдено
Есть возможность карьерного роста, в своей сфере за 3 года двинулся на один пункт вверх. Устраивает и рабочее время, и поставленные задачи, и удаленность от города, ездить мне удобно. Есть парковка, территория закрытая и охраняемая. Все строго и четко. Никто не рассусоливает, да и мы все взрослые люди. Сотрудники между собой общаются спокойно, есть перерыв на обед, есть корпоративные обучения и тренинги за счет работодателя, есть корпоративные праздники и мероприятия. Оплата труда достойная, без задержек, полная сумма в договоре. Все прозрачно. Для профессионалов своего дела все понятно.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
1.85
Сфера деятельности и описание:
ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕ СОВЕТУЮ НЕКОГО РАБОТАТЬ В ЭТОМ ФИРМЕ МОШЕННИК САМ НАЧАЛЬНИК БУРМЕХА ВЛАДИМИР ТАРАСОВИЧ ИСПОЛЬЗУЕТ ЛЮДЕР РАБОТНИКОВ ЗАРПЛАТУ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЛАТЯТ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦ ТАК ПОТОМ БЕЗ ДЕНЕГ УВОЛЬНЯЮТ ПО ОФИЦИАЛЬНО ГОВОРЯТ ОФОРМИЛИ НА НА РАБОТУ НО ВСЕ ВРАНЬЕ.
МОШЕННИКИ
МОШЕННИК
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.77
Сфера деятельности и описание:
Программы в аптеках удобные, не виснут, ТСД современные. Огромный ассортимент, всегда есть что предложить людям в разных ценовых категориях. Руководство адекватное, слышат сотрудников. Главное, что компания надежная и не прикроется завтра, уверенность в завтрашнем дне есть.
Разный контингент, бывают те еще экземпляры
Описала в отзыве
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Специалист по работе с клиентами
возможности роста, чтобы те сотрудники, которые показывают результат могли продвигаться выше в должности.
престижный медцентр, хорошая белая зп, много адекватных и состоятельных клиентов и возможностей для увеличения зп, премии и бонусы
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Зарплата выше, чем можно получить в других сетевых магазинах. А с учетом бонусов и скидок - вообще сказка. Начальство поощряет карьеризм, обеспечивает доступ к обучающей платформе. С учетом того, что работа находится в пешей доступности от дома - сплошной плюс
Отсутствуют праздники как класс. График есть график
все нравится
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.79
Сфера деятельности и описание:
Программа записи клиентов работает предельно плохо: тормозит и вылетает. Зп серая и намного ниже заявленной, соцпакет за свои деньги. Постоянный набор сотрудников и их увольнение. Обучение не оплачивается. Гарантии, что возьмут на работу тоже нет, даже если пройдешь все этапы. Лицемерие и обман сотрудников, некомпетентность в вопросах самой работы. Не советую данную компанию для трудоустройства.
Отношение к сотрудникам.
Их нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Данная организация перестала платить за выполненные переводы, задолженность на июнь 2026 года с марта, то есть порядка 4 месяцев. Постоянно какие-то отговорки, и хамство в ответ на требование оплатить за работу. Не рекомендую переводчикам связываться с данной организацией
Задержки оплаты, хамство, враньё насчёт оплаты работы переводчиков
Есть заказы, но в какой то момент перестали платить, но задолженность перед переводчикам всегда есть
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Служебный автомобиль для поездок по городу сильно спасает ситуацию. Оборудование закупают современное, тахеометры новые. В компании предоставляют льготное питание. Требования к персональной ответственности высокие, за ошибки наказывают. Но если делать свою работу внимательно, получаешь хорошие деньги.
Из минусов могу выделить только то, что приходится вести много полевой документации.
Оборудование закупают современное, тахеометры новые.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Конченый работать
Зарплату не выплачивают кидают людей
Нету
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.11
Сфера деятельности и описание:
Работа физически выматывает, но мне нравится видеть результат. Классно когда по новой дороге едешь и знаешь, что сам её делал. Зарплата достойная, часто бонусы подкидывают за качество, если без косяков объект сдали.
Главный косяк это добираться неудобно, если своей машины нет, общественным транспортом долго выходит.
На базе всё для людей предусмотрено и раздевалка просторная и душ, форма нормальная (не рвется через неделю).
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.73
Сфера деятельности и описание:
Хорошая компания, мне очень понравилась
нет никаких обсобы замечаний, все хорошо
зарплата вовремя, раьбоита естиь всегда
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Массажистом работаю
Смены в графике сделать разные по количеству часов, чтобы можно было выбрать
Работы хватает, пациентов много приходит. По зарплате хорошо, стабильно, всегда дают возможность заработать больше, я и не люблю на голом окладе сидеть.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
«Осторожно: концлагерь с красивым фасадом! Эта компания — квинтэссенция токсичности и тотального контроля. Атмосфера здесь напоминает армейскую казарму в худшем её проявлении: каждый твой шаг под надзором, а попытка выйти на улицу подышать свежим воздухом может обернуться штрафом. О какой-либо свободе или доверии к сотрудникам речи не идёт. Социальный пакет — фикция. ДМС, который обещают при трудоустройстве, становится доступен только через год работы и представляет собой жалкую пародию на страховку. Стоматологии нет от слова совсем. Вам дадут лишь бесплатную «консультацию» у врача, после которой любой план лечения придётся оплачивать из своего кармана. В наше время называть это добровольным медицинским страхованием — наглый обман. Финансовое рабство. Про премии в первый год можно забыть — то, что пишут в вакансиях о 13-й зарплате, является ложью. Если вы чудом продержитесь год, решение о выплате будет зависеть исключительно от благосклонности руководства. Это вынуждает сотрудников заниматься ежедневным лизоблюдством вместо выполнения прямых обязанностей. Логистический кошмар. Расположение офиса — отдельная пытка. Дорога до него пролегает по убитому бездорожью, где яма сменяет яму. Выезд на работу превращается в многочасовой квест в диких пробках. Руководство об этом знает, но отказывается вводить гибкий график хотя бы с 10 утра или смещать начало рабочего дня для разных отделов. Общественный транспорт отсутствует как класс, поэтому без личного автомобиля путь сюда заказан. Бюрократия и дедовщина. Структура управления раздута до абсурда: на десять рядовых сотрудников приходится десять начальников и их замов. Никто ни за что не отвечает, но все ходят с умным видом и контролируют каждый чих. Молодых руководителей нет, всем заправляет пред-пенсионная гвардия старой закалки, насаждая атмосферу дедовщины. Экономия на людях. Компания заставляет участвовать в спортивных забегах ради имиджа, но компенсировать расходы на тренировки считает излишним. Они могут себе это позволить, но предпочитают экономить на качественном ДМС со стоматологией и достойных зарплатах. Индексация окладов едва покрывает инфляцию, а об удалёнке или гибридном графике офисные клерки могут даже не мечтать. Неудивительно, что при таких условиях в компании дикая текучка кадров. Удачи тем, кто остался. А мне пришлось уйти в терапию, чтобы восстановить психику после этого года террора».
Ужасная компания в ужасном месте
Ужасная компания в ужасном месте
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.49
Сфера деятельности и описание:
Ищешь работу руководителем, инженером или просто сварщиком в ООО АБТ – групп или ООО МетСтройДеталь на Автовской 31 или Штурманской 11? Тогда готовься: - Тотальная подозрительность и недоверие - пароли на компьютере, кодовые замки, камеры повсюду - постоянный просмотр в камеры кто что делает. Внимание, Некоторые камеры со звуком! - Абсолютное неуважение к работающим - высокомерие в общении, клички и прозвища. "Навялим" - это любимое средство управления! А доходило даже до физического избиения! - На АБТ справедливо утверждение «инициатива наказуема», даже при личном указании от директора-настройка и наладка нового оборудования будет обязательно обращена против вас, помните про это! - Условия работы в цеху на Автовской 31 полностью антисанитарны– это пыль и грязь от дробеструйки при отсутствии вытяжки, вонь от малярки (окраска тут же в цехе), низкая температура и необогреваемый холодный цех, влажность и текущая крыша. - Обязательно узнавайте условия работы: возможные переработки и их оплаты (а точнее отсутствие их оплаты…). Тарифная ставка у каждого работника своя, которую нельзя озвучивать другим! - Неадекватность требований при низкой загрузке производственных мощностей и при тотальном отсутствии заказов - никого не волнует это «где выработка в 100….150 тонн? Вы себя не окупаете». Заказов в последнее время нет совсем. Совсем нет! - Окончание работы на производстве в 17:00 – это красный флаг для руководства. Куда они собрались? - Ну и самое интересное – зарплата! Зарплата на предприятии чёрная, показывается только 30 000, все остальное в конверте наличкой. Учтите, что с показываемых 30 тыс с вас всё равно вычтут 13% НДФЛ. То есть вы уже получите не 30 тыс, а 26 тыс, но будет считаться что ты получил тридцатку. Чёрная зарплата – это отсутствие больничных, отсутствие нормальных отпускных, отсутствие прозрачности начисления зарплаты, зато есть постоянные вопросы о недополучении денег, какие-то непонятные штрафы и удержания. Во время получения заработной платы происходит самое интересное, выдача происходит 4 часа со стоянием в очереди – ой, этот цирк сами увидите! - Зарплата выплачивается два раза в месяц, но если ты начал работать, например, 1 марта - первую зарплату ты получишь только в конце следующего месяца – 25 апреля! Учтите это! - При увольнении (если вас всё-таки будут рассчитывать, что вряд ли …) вы будете ожидать «черную часть» остатков своей заработной платы целый месяц – а вас будут динамить, от вас будут отмахиваться и вообще трубки не снимать! Учтите это! И вообще выплата окончательного расчёта очень редка на этом предприятии, её практически никто получает! Учтите это! Честность - это не АБТ групп. - Ну и как следствие это текучка кадров: сварщиков и подсобников не найти, руководителей производства в цехе нет, вчерашние школьники работают конструкторами - качество чертежей соответствующее. Спросите у любого сотрудника сколько поменялось руководителей и толковых инженеров на производстве за последнее время… зато в наличии Великое начальство - и очень важные перцы, и алкоголики, и клоуны, и душнилы, и иностранные специалисты, и прочие, но пусть это будет интригой! Даже если кого-то задело вышесказанное , Всё о чем здесь написано – чистейшая правда и все об этом знают! Решили работать в АБТ после этого - ваше право, но я вас предупреждал! Учтите, что ООО АБТ -групп и ООО Метстройдеталь это одна и та же контора!
Вся работа в АБТ - Групп сплошной негатив!
Их нет! просто нет! Положительные отзывы об АБТ пишут по указке "великих руководителей"! Не верьте им!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.49
Сфера деятельности и описание:
Ищешь работу руководителем, инженером или просто сварщиком в ООО АБТ – групп или ООО МетСтройДеталь на Автовской 31 или Штурманской 11? Тогда готовься: - Тотальная подозрительность и недоверие - пароли на компьютере, кодовые замки, камеры повсюду - постоянный просмотр в камеры кто что делает. Внимание, Некоторые камеры со звуком! - Абсолютное неуважение к работающим - высокомерие в общении, клички и прозвища. "Навялим" - это любимое средство управления! А доходило даже до физического избиения! - На АБТ справедливо утверждение «инициатива наказуема», даже при личном указании от директора-настройка и наладка нового оборудования будет обязательно обращена против вас, помните про это! - Условия работы в цеху на Автовской 31 полностью антисанитарны– это пыль и грязь от дробеструйки при отсутствии вытяжки, вонь от малярки (окраска тут же в цехе), низкая температура и необогреваемый холодный цех, влажность и текущая крыша. - Обязательно узнавайте условия работы: возможные переработки и их оплаты (а точнее отсутствие их оплаты…). Тарифная ставка у каждого работника своя, которую нельзя озвучивать другим! - Неадекватность требований при низкой загрузке производственных мощностей и при тотальном отсутствии заказов - никого не волнует это «где выработка в 100….150 тонн? Вы себя не окупаете». Заказов в последнее время нет совсем. Совсем нет! - Окончание работы на производстве в 17:00 – это красный флаг для руководства. Куда они собрались? - Ну и самое интересное – зарплата! Зарплата на предприятии чёрная, показывается только 30 000, все остальное в конверте наличкой. Учтите, что с показываемых 30 тыс с вас всё равно вычтут 13% НДФЛ. То есть вы уже получите не 30 тыс, а 26 тыс, но будет считаться что ты получил тридцатку. Чёрная зарплата – это отсутствие больничных, отсутствие нормальных отпускных, отсутствие прозрачности начисления зарплаты, зато есть постоянные вопросы о недополучении денег, какие-то непонятные штрафы и удержания. Во время получения заработной платы происходит самое интересное, выдача происходит 4 часа со стоянием в очереди – ой, этот цирк сами увидите! - Зарплата выплачивается два раза в месяц, но если ты начал работать, например, 1 марта - первую зарплату ты получишь только в конце следующего месяца – 25 апреля! Учтите это! - При увольнении (если вас всё-таки будут рассчитывать, что вряд ли …) вы будете ожидать «черную часть» остатков своей заработной платы целый месяц – а вас будут динамить, от вас будут отмахиваться и вообще трубки не снимать! Учтите это! И вообще выплата окончательного расчёта очень редка на этом предприятии, её практически никто получает! Учтите это! Честность - это не АБТ групп. - Ну и как следствие это текучка кадров: сварщиков и подсобников не найти, руководителей производства в цехе нет, вчерашние школьники работают конструкторами - качество чертежей соответствующее. Спросите у любого сотрудника сколько поменялось руководителей и толковых инженеров на производстве за последнее время… зато в наличии и очень важные перцы, и клоуны, и душнилы, и иностранные специалисты, и алкоголики и прочие, но пусть это будет интригой! Даже если кого-то задело вышесказанное , Всё о чем здесь написано – чистейшая правда и все об этом знают! Решили работать в АБТ после этого - ваше право, но я вас предупреждал! Учтите, что ООО АБТ -групп и ООО Метстройдеталь это одна и та же контора!
Вся работа в АБТ - Групп сплошной негатив!
Их нет! просто нет! Положительные отзывы об АБТ пишут по указке "великих руководителей"! Не верьте им!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.41
Сфера деятельности и описание:
Самый большой кайф для меня это отсутствие ночных смен. ТУ Кураскуа Татьяна дисциплину держит, так что халявы на смене нет. Но зато все официально и стаж идет.
Из бытовухи приходится много возиться с планограммами, чтобы товар стоял строго по схеме. Пыль протираем сами, за чистотой витрин следим строго.
Зарплата хорошая, на все необходимое хватает.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Когда только пришел, меня не кинули в омут с головой, сначала доступно объясняли, как все устроено, дали время влиться. По задачам все понятно: общение с клиентами, подбор техники, оформление покупок. Иногда день проходит спокойно, иногда поток людей такой, что не успеваешь присесть, но к этому быстро привыкаешь. По деньгам все честно, без задержек и непонятных удержаний. Коллектив нормальный, можно и посоветоваться, и поболтать в перерывах.
Нет
Отличный коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.77
Сфера деятельности и описание:
Работаю год, и за это время привыкла к людям, к постоянным вопросам, которые повторяются изо дня в день. Мне нравится, что можно спокойно делать свою работу, никто не стоит над душой. Смена идет по разному, иногда тихо, иногда прям народ без конца идет. Удается покушать, тк есть чайник и микроволновка.
-
спокойная рабочая атмосфера, удобный график 2/2
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Магазин красивый, товар добротный и модный. Клиенты определенного слоя, любящие модные и красивые вещи. Для меня многое значит оплата, с тех пор как работаю в Марелла, ипотека перестала быть неподъемным ярмом, не приходится выбирать между коммуналкой и вкусняшками. Короче, место хорошее. Но работать надо.
Обычные торговые: график, клиентки с тараканами.
хорошее место
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В компании царит нездоровая конкуренция и атмосфера недоверия. Руководители позволяют себе переходить на личности и публично отчитывать сотрудников за малейшие ошибки. Любые попытки обсудить реальные проблемы или предложить улучшения пресекаются и сводятся к высмеиванию новичков. ЦНИИ РТК работает в управленческом хаосе: отделы не взаимодействуют друг с другом, от слова совсем. Отсутствует элементарная взаимовыручка и корпоративная этика. Кадровые решения принимаются без объективной оценки сотрудника и продвижение по службе зависит только от степени родства или близости к руководству. Коллектив постоянно меняется из-за высокой текучки кадров. Новичков бросают в работу без обучения и наставника. Не рекомендую компанию к трудоустройству. Это место подойдет только тем, кто готов работать в условиях постоянного стресса за небольшие деньги ради строчки в резюме.
Социальный пакет, условия труда, руководство, коллектив.
Местами очень смешно и комично, даже в цирк ходить не нужно!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Устроился в компанию Этажи 2 месяца назад т.к наконец то созрел до этой профессии. Мама пол жизни проработала агентом и очень рекомендовала тоже пойти по её стопам. Говорила, что профессия не лёгкая, но очень сильно растит в тебе личностные качества и заставляет брать ответственность за себя и людей, которым помогаешь или продать недвижимость. От качества твоей работы напрямую зависит результат, благо с «качеством» вопросов нет, обучение в компании отличное. Каждую неделю с десяток различных конференций, курсов и дайджестов, постоянные экскурсии и живой обмен опытом с топами компании. Очень понравилось, что тут один за всех и все за одного, коллеги высшего звена спокойно делятся и помогают новичкам. Отдельный респект эйчарше Алине, очень помогала мне ориентироваться в задачах и обучении
Пока не обнаружил
Отличное и доступное обучение Живой разбор полётов с топами компании, открытость (в любое время могу подойти и попросить помощь/совет) Свободный график
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Администратором работала почти год
Больше мероприятий организовывать с коллегами и руководством
Спокойствие и понятность. Коллектив отзывчивый. Стабильная выплата з/п.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.96
Сфера деятельности и описание:
Мошенническая компания, уход от налогов
Уход от налогов, выплаты в черную
Нету
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Устроился в «Этажи» месяц назад. За это время уже 5 объектов в работе плюс договор на эксклюзивное сопровождение сделки — для меня это прямое доказательство, что система работает даже на старте. Эксклюзив получил не по знакомству, а потому что показал собственнику юридическую базу, чёткий план продажи и работающую технологию компании. Да, дисциплина жесткая, планы никто не отменял, но когда ты видишь, что за месяц — без опыта — выходит 5 живых объектов и эксклюзивный договор, вопросы к регламентам отпадают сами собой. Нужно просто делать то, чему учат, и не откладывать звонки на потом. Для новичка, который хочет быстрого результата — вполне рабочий вариант.
нет
все
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в «Этажах» всего месяц, а уже 6 объектов в работе — это лучший показатель того, что система здесь действительно работает. С первого дня дали готовую базу, наставника и полное погружение в процесс: никакой «свободной охоты» на клиентов с улицы, всё чётко, по скриптам и с поддержкой. Обучение поставило технику продаж сразу, без воды. Да, KPI и дисциплина жёсткие, но если не бояться звонить и предлагать — результат не заставляет себя ждать. За месяц 6 живых объектов — это не магия, а нормальная работа с федеральной базой и адекватными лидами. Рекомендую тем, кто готов пахать, а не ждать зарплату за красивые глаза.
Их нет
Все
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работал с Лаврентьевым А.Н. Знаю его лично. Это честный разработчик, который попал под мошенническую схему Нестеренко Андрея Игоревича, ИНН 780617285807. Нестеренко А.Н. решил мошенническим путем, с помощью подделки документов выдать за свою разработку технологию, разработанную Лаврентьевым А.Н. Далее стал распространять в сети информацию, дискредитирующую Лаврентьева А.Н. Нестеренко А.Н. очень не порядочный человек. Компании в которых он участвовал: ООО "ЦЭПТ", ООО "ИПС", ООО "Демонтажники", ООО "Проба", ООО "Неотех", ООО "Импульс Био". Некоторые из этих компаний ликвидированы. В данный момент Нестеренко А.И. ИНН 780617285807, является учредителем и руководителем компании ООО "ГК" (ООО "Грин-Крым") ИНН 9102232825. ОСТОРОЖНО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С НЕСТЕРЕНКО А.Н. - ОН -МОШЕННИК!
Нет
.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.41
Сфера деятельности и описание:
Пришел без опыта, всему научили. Есть уверенность, что завтра не закроются и зп выплатят вовремя. Обычная нормальная работа для тех, кто ценит дисциплину и белую оплату.
Сидеть не дадут, работа активная. Ценники и пыль твоя ответственность, клининга нет. Поставки перед праздниками это реальный вызов физике.
Зарплата стабильная, со всеми премиями на жизнь хватает.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.11
Сфера деятельности и описание:
Скажу так, если руки из того места растут и работать не боишься, то в Коломяжском приживешься.
Конечно, хотелось бы чтобы парк почаще обновляли, а то старое железо иногда слишком много времени отнимает. Руководству об этом говорим, вроде обещают закупать новое.
Зарплата достойная, премии за подработки реальные. У нас своя рембаза, инструмент есть, условия для ремонта нормальные
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.88
Сфера деятельности и описание:
Что нравится Хочу поделиться своим негативным опытом работы в этом отеле. Руководство демонстрирует отвратительное отношение к работникам, обращаясь с ними как с рабами. Собственники почему-то считают, что все сотрудники должны понимать все бизнес-процессы, несмотря на то, что у каждого есть свои конкретные задачи и должностные обязанности. Постоянные истерики по переписке и неадекватность руководителя создают невыносимую рабочую атмосферу. Все сотрудники вынуждены постоянно проверять корпоративную электронную почту и мессенджеры на телефоне, ожидая мгновенного ответа на письма с пометкой "Срочно" и десятком восклицательных знаков. Это отвлекает от выполнения прямых обязанностей и делает работу невозможной. Складывается впечатление, что руководство ценит только персонал службы номерного фонда, а остальных сотрудников считают ненужными. За время моей работы был уволен практически весь персонал, с людьми расставались одним днем. Текучка кадров колоссальная. За время моей работы уволили практически весь персонал отеля. Профессионализм здесь не ценят — ценят только покорность и готовность работать сутками. Профессионализм и опыт сотрудников не ценятся вовсе. Когда работник приходит на работу,то его даже не вводят в должность, ничего не объясняя честно, включая какая будет зарплата и как она будет выплачиваться. Всё врут. Красиво на собеседовании говорят и обещают. Удивляет, как отель еще держится на плаву. Неужели только за счет работы службы номерного фонда? Непонятно. В любом случае, я не рекомендую работать в этом отеле никому, кто дорожит своим временем, профессионализмом и человеческим достоинством и здоровьем.
Что можно улучшить: Уважительное отношение со стороны собственников бизнеса к персоналу, просто как к людям... , которые работают на них и зарабатывает для них деньги. Улучшение внутренней коммуникации между руководством и подчиненными сотрудниками. Наличие обратной связи, а не обвинение в неадекватности сотрудников. Разработка программ мотивации и поощрения.Улучшение корпоративной культуры и создание позитивной рабочей среды.
их нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Косметолог
величить бонусную часть з/п
Получила большой опыт работы в разных методиках косметологии. Условия труда комфортные, зарплата белая, стабильно на карту, с графиками и отпусками проблем никаких.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.84
Сфера деятельности и описание:
Я работаю уже третий год, но не помню что получил премию, за то у директора премию половину нашего зарплата, незнаю кому жаловаться, лучше Уволнятся и найти другая работа которого ценит наши труды, заказы больше чем надо нету склад списания вообще пиз.... Если что-то Стухнит виноват сотрудник который должен платить,
Нету премию, премию получает только директор и здм , остальные получают х...., ещё у них есть такой закон что четверг и воскресенье должен работать один грузчик за двоих чтобы директор получил премию номально, тем более когда приход большой
Хотя бы зарплата во время
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.41
Сфера деятельности и описание:
Карьерный рост тут не пустые слова на собеседовании. Я сама выросла из обычного продавца за короткий срок. Работа конечно на износ, нужно и за залом следить и отчеты вовремя сдавать.
Иногда устаю от высокого трафика, особенно вечером. Но зато никакой рутины, каждый день что-то новое.
Зарплатой довольна, на всё хватает, и чувствуешь уверенность в завтрашнем дне.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:

Черный список работодателей г. Санкт-Петербург

Найдите работодателя в рейтингах своего города

Самые интересные отзывы сотрудников о работодателях г. Санкт-Петербург

Читать все отзывы